Сумма алиментов на 1 ребенка с 2014 года и возрастный предел выплат. Сумма алиментов на 2 детей с 2014 года.

• г. Москва

Какова сумма алиментов на 1 ребенка будет с 2014 года?

Старший сын сейчас в армии, бывший муж не платит на него алименты, потом придет и будет доучиваться в колледже. До какого возраста сейчас платятся алименты?

Какова сумма алиментов на 2 детей будет с 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На двух детей алименты взыскиваются в резмере одной трети от заработка отца. Алименты уплачиваются до 18 лет ребёнку.

Спросить
Пожаловаться

По решению суда муж платит алименты 25% на одного ребенка с 2008 года, в 2012 году у него родился второй ребенок, какова будет сумма алиментов на двоих детей и что делать если муж скрывает истинные свои доходы и платит меньшую сумму?

Мой бывший муж старший прапорщик плати алименты на ребенка, вэтомгоду увольняется по возрасту из армии. Можно ли ожидать больших алиментов?

При разводе бывший муж платил алименты на двоих детей. По достижении 18 го возраста старший сын перестал получать алименты. И будучи в возрасте старший сын становится инвалидом 1 группы. Можно ли в данный момент подать исковое заявление на взыскание алиментов с бывшего мужа на инвалида 1 группы.

Муж платит алименты сыну. Сыну 17 лет. скоро в армию. Обязан платить муж бывший алименты? И после армии сын будет учиться. Во время армии и учебы будет платить алименты ему отец?

Мой сын поступил в колледж на платное отделение, учится ему 4 года, по достижению какого возраста бывший муж будет платить алименты! Спасибо.

Муж платил алименты сыну от первого брака до 18 лет, сын после школы отслужил 1 год в армии, потом поступил на учёбу в колледж и подал в суд на мужа о взыскании с него алиментов, должен ли муж платить?

Плачу алименты с 2016 года на двоих детей, с 2019 года старший сын, ему 15,желает жить со мной, какой будет процент алиментов на второго ребенка? И обязан ли я платить алименты на второго ребенка, если старший будет жить со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите какая сейчас минимальная сумма алиментов на ребенка. И будет ли бывший муж платить алименты на ребенка после 18 лет, если ребенок будет учиться в колледже?

Муж платит алименты на внебрачного ребенка 25% (по суду) , я хочу подать на алименты на ребенка (возраст 1,5 года) на мужа, чтобы он платил менее 25% чужому ребенку. Сколько процентов будет, до какого времени муж мне будет платить?

У меня ребенок 4 лет, бывший муж платит алименты, но он платит еще и др сыну, сынув августе ему исполнится 18,сейчас отец ребенка платит 1/6,могу ли я в августе подать иск на 1/4 выплаты алиментов? Или бывший муж будет платить и после 18 пока тот учится? Старший сын не инвалид, здоровый мальчик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение