Как поступить, если после увольнения в бюджетной организации обещают выплату зарплаты после нового года?

• г. Магадан

27.12.2013 года последний рабочий день, затим увольняюсь по собственному, в бухгалтерии начинают говорить, что расчет я получу после нового года... что мне делать? Это бюджетная организация.

Ответы на вопрос (2):

не позднее следующего дня-расчет и выдача трудовой книжки

не получили-в труд инспекцию и потом в суд

Спросить
Пожаловаться

Рекомендую Вам подать исковое заявление в суд еще до Нового года.

Спросить
Пожаловаться

Увольняюсь из им по собственному желанию, последний рабочий день 01.02. Управляющая сказала что расчет и документы получу 10.02. Законно ли это, если нет то куда обращаться и что делать?

Увольняюсь с работы по собственному желанию. Последний рабочий день 19 апреля 2016 г. Работодатель заявляет, что не может мне дать расчёт по причине отсутствия денег у организации как минимум до 15 мая. Что мне делать. Ждать я не намерен. Спасибо.

У меня такой вопрос: я увольняюсь по собственному желанию. Работодатель отказывается предоставить мне расчет, при этом последний мой рабочий день выпадает на день выдачи аванса. Что мне делать?

Я ушла в декрет в 2013 году, для расчета декретных предоставляла справки в бухгалтерию с предыдущих мест работы за 2011-2012 год. В 2015 снова собираюсь в декрет. Нужно ли мне снова собирать справки для бухгалтерии за 2011-2012 г. Т.к расчет декретных хочу взять эти года, или в бухгалтерии должны были сохраниться эти справки?

Увольняюсь с работы. 26 сентября последний день. Работодатель говорит 26 не дам расчёт денег нет. Что мне делать? Я заберу книжку и вообще денег не получу.

Вопрос такой, я на больничном сразу после дерета и написала заявлние об увольнении, бухгалтерия и кадры в другом городе, на мои вопросы, какие мне полагаются деньги, компенсации, бухгалтерия бросает трубку, завтра последний рабочий день, как мне узнать что мне положено от бухгалтерии и действительно после увольнения по собственному, мне организация будет выплачивать компенсацию? Спасибо.

6 октября 2014 года я ухожу в декрет, в данной организации работаю с августа 2013 года, будут ли браться в расчет отработанные в 2014 году месяцы, мне в бухгалтерии говорят что в расчет берутся только 2012 и 2013 годы, как это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если я проработала 3 недели и я увольняюсь по собственному желанию (т.к. уезжаю из города), меня должны рассчитать в последний рабочий день или на день позже, только бухгалтерия говорит, что расчет будет произведен только в конце месяца, как мне быть, как мне добиться зарплаты, если часть из нее черная и будет ли мне компенсация за неоплачиваемый отпуск?

В этом году ухожу в декретный отпуск (2018 г). Расчёт возьмут 2016 и 2017 г? Дело в том, что я рожала в 2016 году (тогда расчёт брали с 2015 и 2014 г), с 2013 по март 2017 гработа в одной организации, а с октября 2017 г по сегодняшний день работаю в другой организации. Какие года возьмут в этот раз или я имею право сама выбрать года?

Я работаю в организации с 2010 года. С 18 февраля 2013 по 3 мая 2016 я находилась в декретном отпуске. В мае и июне 2016 года были больничные листы. Написала заявление на замену лет на 2011 и 2012 для расчета среднего заработка. После меня вызвали в бухгалтерию и сказали переписать заявление на 2012 и 2013 года, сказав что иначе ФСС не оплатит. Как мне теперь получить перерасчет больничного по нужным годам? Бухгалтерия отпирается, говорят что период закрыт пересчитывать не будут? И еще мне не доплатили за один день больничного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение