Что и куда нужно писать чтобы мужа отпустили по амнистии? Его статья подходит под амнистию.

• г. Барыш

Что и куда нужно писать чтобы мужа отпустили по амнистии? Его статья подходит под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Юля, никуда писать, чтобы отпустили по амнистии не нужно.

Вы не написали, по какой статье осужден Ваш муж...http://igoshin-dn.ru/

Спросить
Пожаловаться

Скажите где можно посмотреть проект амнистии, какие статьи ук подходят под амнистию, и подходит ли статья 162 часть 2?

Мой муж находился под следствием когда вышла амнистия и по всем статьям попадает под нее, апелеционый суд проигнорировал его заевления к применению амнистии, в данное время отправлен в итк общего режима, подскажите куда обратится чтобы к моему мужу преминили омнистию.

Муж сидит по статья 162 часть 1 и статья 118 часть 1 половина срока будет в апреле. В мае будет амнистия попадают ли его статьи под неё?что и куда нужно писать для освобождения по амнистии?

Допустим, амнистия коснётся мужчин старше 60 лет. Статья моя подходит под амнистию, а 60 лет мне исполнится в июле. Применят ко мне амнистию или нет?

Статья 349 часть 2...попадает ди под амнистию? Если да,то сколько нужно отсидеть если далии 2 года чтобы отпустили по амнистии?

В декабре 2013 г. вышла амнистия. Скажите пожалуйста подходит ли под эту амнистию статья 131 часть 1. у меня условно 3 года и может ли быть снято вот это условно по этой амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если наказание человек получил Условно и статья по которой наказан подходит под амнистию, куда обращаться с ходатайством об амнистии?

Хочу задать вопрос по поводу амнистии. Статья 234. часть 3,знаю, что под амнистию эта часть не попадает, но если будет амнистия срок будут уменьшать или нет? Предвидиться ли амнистия весной? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение