Лишение меня прав - является ли постановление суда законным, если мое очество указано неверно?

• г. Волгоград

Меня наднях лишили прав, постановление суда мне дали на руки, но в нем я заметил что очество в нем не мое, является ли это постановление законным.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление по этим основаниям.

Спросить
Пожаловаться

Николай, орфографические ошибки и описки не являются основанием для отмены судебного акта. Постановление, безусловно, стоит обжаловать, но по другим основаниям.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав постановлением от 26 июля 2013 г. Срок лишения прав закончился. Пришел забирать права, но мне их не дали т.к. на постановлении написано что вступило в законную силу 19 сентября 2013 г. По новому закону ГИБДД с 1 сентября 2013 г. нужно переучиваться заново. Почему так долго вступало в силу постановление и законно ли это? Как мне быть? Разве не в течении 10 дней должно вступить в законную силу если я не обжаловал постановление суда, а я не обжаловал. Просто не присутствовал на суде и на руки постановление мне не вручали.

Судебные приставы предъявили постановление об аресте имущества, но права и обязанности не разъяснили. В графе о разъяснении прав, я написал, что права мне не были разъяснены. Являются ли действия судебных приставов не законными и является ли после этого постановление не законным?

Пришел за правами, 3 июля. Пришел и тут мне говорят что в законную силу, постановленние вступило только 12 января и показали постановление с печатью, у меня на постановлении печати не какой нет. Когда нужно забирать права?

Вышло постановление суда об оплате алиментов, у должника в постановлении в отчестве допущена ошибка в одну букву, является ли постановление законным, и выплаты законными?

Меня дишали прав, но было два суда, один суд лишил прав на полтора года, а через месяц был второй суд и лишили на год и семь, по какому постановлению суда мне ориентировать

для возврата прав.

Меня лишили родительских прав как мне написать жалобу в суд и какие сроки постановление на руки мне дали 10.03.2020 г. суд был 03.03.2020 г.

05.2015 года меня лишили прав сроком на 2 года а постановление на руки не дали что мне делать как да мне права сдавать и что будет если я их не сдам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По постановлению районного суда постановление мирового суда осталось без изменений-лишить права управления. На руки постановление не дали, судья сказала пришлют почтой, но пошла вторая неделя, постановления нет. Хочу опротестовывать дальше, но...Как быть?

Меня лишили прав через суд на 4 месяца. На суде была, сказали ждать постановления суда через 10 дней. Кто-нибудь подскажите пож., что с этим постановлением делать, и вообще, его обязательно получать на руки? И по какой схеме потом права получать?

Спасибо)

Сдавая назад, задела машину не заметив этого уехала, состоялся суд, меня лишили прав на год, у меня двое несовершеннолетних детей и автомобиль это мой заработок, можно ли обжаловать постановление суда чтобы меня не лишили прав, а применить другое наказание в виде ареста на 15 суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение