Можно ли отозвать заявление на увольнение если приказ уже подписан

• г. Хабаровск

Можно ли отозвать заявление на увольнение по собственному желанию, если приказ уже подписан?

Ответы на вопрос (2):

До наступления даты увольнения - можно.

отзывайте письменно и дублируйте заказным письмом с описью вложения.

Спросить
Пожаловаться

Отозвать можно, но только если на Ваше место еще не подобрали кандидатуру.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник был уволен по собственному желанию, но при увольнении не был подписан приказ. Может ли сотрудник отозвать заявление на увольнение в этом случае, после того как приказ был исполнен?

Можно ли отозвать заявление на увольнение по собственному желанию если оно уже подписано? Срок отработки ещё не истёк.

26 числа написал заявление на увольнение, генеральный подписал с резолюцией уволить с 30 числа, 26 подготовлен приказ об увольнении и подписан со стороны генерального и мной. Где написано по собственному желанию с 30 числа. Сейчас звонят говорят что хотят отменить приказ об увольнении создать комиссию по соответствии мной занимаемой должности и увольнением по статье. Возможна ли официальная отмена приказа об увольнении? Спасибо!

Мною 09.08.12 написано заявление об увольнении по собственному желанию с 10.08.12. приказ об увольнении уже издан, могу ли я отозвать заявление по собственному желанию?

Я беременна. Когда работодатель узнал, Вынудил написать заявление об увольнении по собственному желанию без отработки. Через день хотела забрать заявление, но работодатель мне его не выдал. Сказал что уже подписал приказ об увольнении. Можно ли отозвать заявление?

Скажите пожалуйста если человек уволен по собственному желанию может ли он отозвать заявление об увольнении после того когда уже подписан приказ об увольнении получен расчет по заработной плате и на руки выдана трудовая книжка?

Написал сегодня (30 мая) заявление об увольнении по собственному желанию с 31 мая. Могу ли я завтра (31 мая) отозвать заявление? Приказ об увольнении мною подписан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на увольнение по собственному желанию "прошу уволить меня 23.08.17." Директор заявление подписал 25.08.17.Работодатель издал приказ и в приказе указал дату увольнения 08.09.17.Не совсем понятно от какой даты идёт исчисление 14 дней. От даты указанной в заявлении или от той даты, которой было подписано заявление руководителем?

Могу я отозвать заявление об увольнении по собственному желанию, оно уже подписано и в какой срок после подачи мной заявления.

Заявление об увольнении по собственному желанию работодатель подписал. А приказ на увольнение не делают. Мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение