Работодатель не хочет возмещать средства, потраченные на оформление санкнижки, имеет ли он такое право.

• г. Санкт-Петербург

Работодатель не хочет возмещать средства, потраченные на оформление санкнижки, имеет ли он такое право.

Ответы на вопрос (1):

В законе нет обязанностей работодателя возмещать сумму, потраченную на санкнижку.

Спросить
Пожаловаться

Хотела узнать, должен ли университет возмещать средства, потраченные на прохождения врачей и анализы на санкнижку (санкнижку требуют для практики)

При приеме на работу, работодатель требует заключение медкомиссии которое стоит дорого, а возвращать потраченые средства не хочет, ссылаясь на отсутствие среств на статье расходов. Действие работодателя законно?

Хочу устроиться на работу, по договору оказания услуг. Работодатель сказал, что не будет возмещать средства, потраченные на оформление медицинской книжки (мед. книжку делаю впервые, т.к до этого нигде не работал). Правомерно ли это?

Какие документы нужно придоставить при устройстве на работу в санаторий на должность администратора после лечения туберкулеза? Имеют ли право требовать что-то еще кроме санкнижки? Допуск в санкнижке есть. Что еще нужно предоставить работодателю? Диагноз, к сожалению, известен всем. Но показывать какие-либо заключения специалистов на работе желания нет. Достаточно ли санкнижки? Где это можно узнать?

На период путины организация выделяет собственные средства на проезд, что бы народ добрался до места назначения. С каждым заключаем договор, где сотрудник не против об удержании ден. средств, потраченных на проезд, из их заработной платы. Сейчас некоторые написали жалобы о незаконном удержании денег за проезд. В праве ли вообще работодатель (частная организация) удерживать ден. средства, потраченные на проезд?

Как написать заявление на возврат денежных средств потраченных на ДНК, с истца? Результат экспертизы отцовства не подтвердил, хочу вернуть потраченные денежные средства за экспертизу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году в июне умер мужчина (в наследство вступили трое детей), хоронила его бывшая жена. В 2017 году эта бывшая жена решает вернуть средства потраченные на похороны. Имеет ли она права подать в суд на наследников на взыскание потраченных средств на похороны, спустя 4 года после смерти умершего?

Работодатель направил на целевое обучение своего работника за счет бюджетных средств. Работник не захотел отрабатывать после обучения положеный срок. Каковы здесь последствия для работодателя и работника? С каго будут взыматься потраченные денежные средства?

Работадатель прислал документ на подпись: правила внутреннего трудового распорядка. Где есть пункт основные права и обязанности работников аптеки и подпунктом указано, что мы должны: Не допускать истечения сроков годности лекарственных препаратов, БАДов, медицинских изделий, средств личной гигиены, парафармацевтической и др. Аптечной продукции. Нести материальную ответственность за лекарственные препараты с истекшим сроком годности-возмещать ущерб "Работодателю"

Имеет ли право на такое работадатель и стои ли это подписывать, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение