Как оформить больничный задним числом после операции?

• г. Череповец

Не знала что ип могут получить больничный, можно ли оформить задним числом? В июне был перелом, 3 сентября - операция, 3 октября-удаление спиц и 2 нед гипс.

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист оформляется в день обращения. Задним числом вам не оформят, так как за больничные листы врачи отчитываются

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить возмещение от полученного лечения?

Здравствуйте. Ребенку 13 лет. При операции лазером по удалению кисты в бедре во избежание перелома были поставлены спицы. Через месяц была назначена плановая операция по удалению спиц. В ходе операции, спицы, по неизвестным мне обстоятельствам, были обломлены и их часть осталась в кости. Лечащий врач выписал ребёнка в срок домой с выпиской, в которой говорится о проведенной операции по удалению спиц без осложнений. Через год при рентгене обнаруживается инородное тело в кости в виде двух спиц. Дальнейшее их удаление может привести к остановке роста кости, а также повреждению мышц. Поэтому другого варианта, как оставить спицы в ноге на всю жизнь нет.

Операция проводилась в Областной Детской Челябинской Больнице. Доктора ссылаются на то,что ничего страшного нет, люди ходят всю жизнь со штырями. Хотелось бы сказать спасибо лечащим врачам за оказанную помощь, но у ребёнка вся жизнь впереди и неизвестно ещё как покажет себя эта спица внутри кости.

Что Вы можете посоветовать в данной ситуации? Какова вероятность успешного исхода дела? Спасибо.

Был перелом пятой плюсневой кости больничный был с 28 октября 2021 по 17 марта 2022, в этом промежутке был а операция. Выписали, но ходить очень больно, сказали ваши проблемы. Получчила консультацию в платной клинике, дали направление на операцию-удаление ложного сустава. Положен ли сейчас боьничный пока не будет назначенна операция?

Уволилась с работы. Через неделю получила травму-сильное растяжение и разрыв связок. Обратилась в травму только через 5 дней. Наложили гипс на неделю, затем сняли, но фактически не могла ходить более месяца. В травме была только в день наложения гипса и его снятия. Не знала, что можно было бы взять больничный. Возможно ли взять больничный задним числом и на какой срок? Спасибо.

8 октября сделали операцию ребенку, открыли больничный лист с 8-12.С 12 октября нужно было продлить болничный. Были с ребенком на приеме у врача во вторник, запись в карточке сделала что открыт больничный с 12 по 15 октября. А сам больничный открыть забыла. Могут ли они задним числом на 4 дня открыть?

14 июня на отдыхе за городом сломала ногу. В районной больнице сделали снимок, наложили гипс. Врач выписал справку. По месту жительства в поликлинику пока не обращалась. Могут ли мне оформить больничный лист задним числом?

Уволилась с работы декабря, 20 января обратилась в больницу, но не знала, что можно взять больничный в течении месяца после увольнения, сдала анализы и 4 февраля положили на операцию. Можно выписать больничный задним числом.

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У пострадавшего при дтп закрытый пепелом голени. Была операция вставились штифты. Теперь 2 месяца гипс. И потом ещё операция с удалением штифтов. Какая это степень тяжести?

Уволился с работы. В этом же месяце заболел. Не знал что можно предоставить болничный к оплате на старом месте работы. Можно ли оформить болничный задним числом?

Сложилась такая ситуация:

Упал, вызвал скорую, обнаружили перелом, наложили гипс, сказали не снимать 2 месяца, выдали бумажку о приёме в скорой, есть 2 снимка, где виден перелом.

Была устная договоренность с работодателем, больничный не брал, работал дома.

Прошло полтора месяца, я все еще в гипсе, нога опухшая, ходить не могу.

Теперь работодатель затребовал больничный, пригрозив уволить за прогулы.

Могу ли я получить какую-нибудь справку, больничный, если да, то где? Что бы мое время отсутствия не считалось как прогулы.

Как можно спустя столько времени подтвердить факт перелома...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение