Имеют ли право конфисковывать имущество банк или коллектор.

• г. Киселевск

Имеют ли право конфисковывать имущество банк или коллектор.

Ответы на вопрос (3):

Евгений Васильевич, речь по всей видимости идет не о конфискации, а об аресте имущества и его дальнейшей продажи. Обращаю Ваше внимание, что обратить взыскание возможно только по решению суда. Обращайтесь, мы поможем Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Евгений Васильевич.

Что бы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими Документами.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

без решения суда, ни банк, ни коллекторы не имеют права описывать, арестовывать или изымать имущество.

Возникнут вопросы- обращайтесь

С уважением А.Соловьева

Спросить
Пожаловаться

Банк переуступил долг Коллектору. ИЛ оформлен на Банк. СП отправляют Коллектора в Суд. Суд у Коллектора не принимает ИЗ. Банк не отзывает ИЛ.Поучается, что Должник не должен Банку и Коллектор не доказал свое право. Может ли Должник обратиться в Суд, чтобы сам Суд отозвал ИЛ или обязал Банк отозвать ИЛ?

Скажите пожалуйста коллектор имеет право описать имущество. Если банк не подавал в суд. а передал дело калекторскому агенству Эверест? И какие права есть у коллектора?

Имеет ли право банк разглашать информацию о кредите, и имеют ли право коллекторы приежать и за 2 месяца просрочки кредита забирать имущество. Или это только угрозы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын не платит кредит, не имеет никакого имущества, только долю в нашей с ним квартире, не работает, банк или коллекторы имеют описать имущество нашей квартиры, хотя оно приобретено мной.

Скажите пожалуйста, мой муж прописан и проживает в квартире оформленной на мою маму, судебные приставы имеют право конфисковывать имущество по месту прописки или нет.

У меня долг на кредитке, не большой. Стали звонить коллектора и угрожать. Если коллектор действует от имени банка и долг не выкупал у банка., как быть. Верить тому, что Банк подает на меня в суд? Коллектор имеет право действовать от имени Банка или только от своего имени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение