Где платить штрафы и где могут посадить в тюрьму - в Краснодаре или Иркутске?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Живу сейчас в Краснодаре (прописан), а машина зарегистрирована в Иркутсе (раньше был прописан и жил) Приходят штрафы с камер куда? На госуслугах я их вижу. В Краснодар или Иркутск? И где меня могут потвергнуть административному аресту-в Краснодаре или Иркутске? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (10):

Конечно в Краснодаре

Спросить
Пожаловаться

Штрафы должны приходить по месту регистрации собственника авто.

Спросить
Пожаловаться

Штрафы поступят на адрес Вашей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

машина зарегистрирована в Иркутсе(раньше был прописан и жил). По месту . Иркутска приходят.

Спросить
Пожаловаться

1. В Краснодар

2. В Краснодаре, поскольку там будет суд.

Спросить
Пожаловаться

Штрафы прийдут по месту прописки

Спросить
Пожаловаться

а вообще шлют на адрес который в постановлении если не с камер не будет оплаты передадут приставам они выяснят где вы прописаны сейчас и направят по территориальности и с вас будут взыскивать штраф уже по новому месту прописки Краснодар с камер же выясняется прописка сразу.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

В базе данных указан адрес, когда вы получали номер, соответственно штрафы приходят по месту прежней регистрации. В другом регионе подвергнуть вас административному аресту за совершение правонарушений не могут.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий Викторович, не заморачивайтесь с тем куда приходят штрафы. На сайте ГИБДД есть онлайн сервис(сейчас ссылку поищу, сам так платил), вбиваете номер авто, номер свидетельства регистрации, Вам все штрафы на ваше ТС покажет эта база данных, там же распечатаете квитанцию и в Сбере оплатите.

Сейчас поищу ссылку и следующим сообщением отправлю.

Спросить
Пожаловаться

Ссылку отправил в личку. Проверяете сообщениея.

Спросить
Пожаловаться

Если я прохожу службу в Иркутске, следую в отпуск в Краснодар, но нужно по делам в Читу, могу ли я выписать ВПД по маршруту Чита-Краснодар, краснодар-Иркутск, а из Иркутска до Читы доехать за свой счёт? Пункты следования в ВПД должны быть только от места службы к месту службы, или можно поехать как я написал выше?

Ребёнок инвалид, живём в Якутске, хотим переехать в Иркутск, ребёнок нуждается в реабилитации, но ездить каждый год в Якутск с Иркутска тяжело. Куда нам обратиться чтоб нас поставили на учёт по инвалидности в Иркутске, чтоб лечить его на месте не выезжая в Якутск. Ребёнок будет прописан в Иркутске.

У меня такой вопрос, Комапания находится в городе Новосибирске, подаем в суд на другую компанию, которая находится в г. Иркутске (иск связан с задолженностью). Скажите, получается, что суд будет идти в Иркутске и иск подавать в Иркутск? А где можно взять данные об арбитражном суде г. Иркутска?

С уважением и Заранее спасибо!

Лешили прав в Иркутске там же и был прописан, сейчас переехал в Краснодар но ещё не прописался, могу ли я в Краснодаре получить свои права без регистрации?

Мы хотим расторгнуть брак. Брак заклучен в Иркутске (там же мы прописаны), а живем и работаем сейчас в Москве. В московском суде нам сказали, что заявление на расторжение брака надо писать в ЗАГСе Иркутска, где зарегистрирован брак. Неужели нельзя как-то решить этот вопрос без прездки в Иркутск (по электронной почте и т.д.)?

Еще раз здравствуйте. Уточню вопрос. Проживаю и зарегистрирована в городе Новосибирске, есть доля в квартире в городе Иркутске. УК иркутская подала иск в мировой суд г. Иркутска о взыскании якобы имеющейся задолженности. Куда подается иск: по месту жительства ответчика (Новосибирск) или месту нахождения недвижимости (Иркутск)? Мое место жительства УК известно.

Если мое место регистрации Иркутск и медсправка получена в Иркутске, смогу я поменять водительское, находясь в Москве, через госуслуги? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Яродилась в Иркутске у меня есть только свидетельство о рождение мне 21 год

Документы я могу сделать только в Иркутске, но я проживаю сейчас в городе Сочи

Как я могу уехать в Иркутск?

У меня видна жительство РФ прописан г. Красноярск. Приехал г. Иркутск на поез. Сколка дне ипею правда в г. Иркутске находится?

Прописаны в бурятии. Живём в иркутске снимаем квартиру. Ребёнку исполнилось 14 лет. регистрации временной в иркутск нет. как можно получить паспорт какие штрафы надо оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение