Я купил ваз 2110 и не успел её переоформить её и потерял ПТС можно ли мне ездить без ПТС.

• г. Саратов

Я купил ваз 2110 и не успел её переаформить её и потерял птс можно ли мне ездить без птс.

Ответы на вопрос (1):

Да, ездить без ПТС можно.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто не успел переоформить и потерял стс, ПТС и договор купли-продажи на руках. Могу ли я без хозяина машины переоформить Ее на себя.

Вот я купил машину без птс старый хозяин потерял птс можно ли мне ездить 10 дней по договору купли продажи не имея птс?

Купил авто по ДКП не успел переоформить авто на себя потерял Птс. Возможно ли восстановить ПТС без продавца?

Купил авто по договору купли продажи не успел переоформить потерял ПТС. как быть продавец живёт в другом городе подскажите пожалуйста.

Купил машину по купли продажи (договор), оформил страховку, на руках только птс и договор, стс потерял не успел переоформить что делать?

Купил машину не успел переоформить, потерял права и техпаспорт, птс и договор купли продажи на руках. Смогу ли я оформить Авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто по договору купли продажи машину не успел переоформить и потерял птс, а в последующем машину прежний хозяин подал в угон.

Купил авто не успел переоформить потерял ПТС на руках только ДКП и СТС как переоформить теперь авто.

Купил машину по дкп переоформить не успел потерял птс! Старый хозяин на контакт не идет. Могу я востоновить птс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение