Арендодатель заблокировал вход в офис. Все документы и финансы находятся там. Куда обратиться.

• г. Красноярск

Арендодатель заблокировал вход в офис. Все документы и финансы находятся там.

Куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

В Арбитражный суд

Спросить
Пожаловаться

Полиция, прокуратура.

Спросить
Пожаловаться

Арендодатель заблокировал вход в офис за неуплату. Все документы и финансы находятся там. Вызвал полицию

составили протокол и все. Что делать дальше?

В многоквартирном доме располагается офис ЖКХ, помещение арендуют у другой организации. Как выполнить требование о наличии отдельного входа в этот офис?

Отдельный вход в помещение, делать отказываются, ссылаясь на арендодателя.

Фирма арендовала офис 4 месяца, проблем и замечаний по поводу оплаты от арендодателя не было, в октябре сотрудники не присутствовали в офисе по причинам отъезда, приехав в ноябре, сложилась такая ситуация, в офисе находилась уже другая фирма, наше имущество было собрано в коробки и было в коридоре. Как выяснилось арендодатель взломал замок. Что нам делать и куда обратиться с жалобой?

Я арендую помещение под магазин и плачу арендодателю за аренду и коммуналку! Коммуналку в свою очередь выставляет управляющая компания моему арендодателю. Сумма в месяц разная зимняя и летняя. Летом ладно, а зимой ценник в два раза выше. Взял у арендодателя договор с УК и там прописано что должна делать УК зимой. А это очистка дворником территории и очистка тротуаров техникой. Два года сам чищу вход в магазин и тротуар вокруг входа, остальной всегда заметен и притоптан. На обращение напрямую в УК, они говорят у нас с вами нет договорных обязательств, но извините плату я произвожу через арендодателя, а он оплачивает им! Арендодатель тоже напрямую им жаловался так как у них офис в этом же доме и их тоже игнорят! Что делать в данном случае. Фото я стал делать по утрам, где не убрано!

Мы продали дом человеку после чего продолжали в нем жить на протяжении года выплачивая ежемесячно за свое проживание арендодателю оплату. Договор о проживании после продажи дома был устным. Уехав в гости на три дня в нашем отсутвии арендодатель сменил замки, все наши вещи остались в доме. Вещи наши арендодатель нам не возвращает и мы написали заявление в полицию. Арендодатель самовольно вывез наши вещи с помощью транспортной компании, которая позвонила нам и сообщила о том что привезет все наши вещи куда нам удобно, но мы отказались от доставки так как не доверяем арендодптелю что все что было в доме сохранено и в целости и сохранности доставят нам, являются ли законными действия арендодателя? И куда помимо полиции нам можно обратиться?

Мы арендуем офис, арендодатель является собственн ком помещения, есть документы, а вот мебель, которая находится в офисе, она принадлежит семейной паре, ко поверну развелись не так давно, но приобреталась она в совместном браке, акт передачи мебели на месяц был подписан с женой, а потом оказалось, что м супруг ее бывший претендует на эту мебель, так как все чеки и документы на неё у него. Как нам быть, теперь арендодатель офиса утверждает, что супруга подписала с ней договор купли-продажи этой мебели без чеков и документов и просит платить ей за аренду и мебели тоже.

Такой вопрос, у меня есть кредит в одном банке, но мне заблокировали вход в мобильное приложение, выходит уведомление "подозрительная активность, позвоните на горячую линию или обратитесь в офис банка". Карты кредитной у меня нет, только счёт. Офиса этого банка в городе моем тоже нет. На горячей линии мне никак не могут помочь, говорят, что заблокировал фин. отдел. Не понимаю куда обращаться и что делать, до этого банка нет возможности доехать в другой город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я снимаю помещение в офисе, в жилом 5-ти этажном доме, наш вход находится не со стороны подъездов. Могу ли я с разрешения арендодателя повесить небольшую рекламу моего офиса и расписание работы? Надо ли мне оплачивать деньги за рекламу в ТСЖ?

В недавно сдавшемся доме на первом этаже готовтся к работе какой-то офис, при этом отдельного входа в офис не предусматривается. Вход посетителей планируют через жилой подъезд. Предусматривает ли действующее закодательство для офисов в жилых домах отдельный вход? Куда жильцы подъезда могут обратиться с жалобой для принятия мер. Ограничиваются ли права жильцов в данном случае с точки зрения антитеррористических мер безопасности?

Такой вопрос: Арендатор возвращает офис, и там были некоторые изменения, ухудшившие состояние офиса. Арендодатель просил привести все в нормальное состояние, и не дождавшись этого от Арендатора сделал восстановительный ремонт и удержал его стоимость из обеспечительного платежа. Арендатор не согласен со стоимостью (мы на его стороне). Есть ли варианты и перспективы оспорить действия Арендодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение