Возможна ли бесплатная помощь в составлении искового заявления в суд по поводу приобретения некачественного телефона?

• г. Волгоград

Возможна ли бесплатная помощь в составлении искового заявления в суд по поводу приобретения некачественного товара (телефона)?

Если только платная, то в каких размерах и где?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, в данном вопросе Вам может помочь Комитет по защите прав потребителей г. Волгограда. Если Вам необходима полноценная защита интересов в суде - выберите юриста и обсудите с ним условия.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Либо Роспотребнадзор, или некоммерческие общественные объединения по защите прав потребителя, посмотрите в интернет.

Спросить
Пожаловаться

Большая просьба помочь в составлении в суд искового заявления. И можно ли узнать где помощь юриста будет бесплатно первый приём и составления заявления.

Как оформить дополнение к исковому заявлению? Подавала исковое заявление в суд о защите прав потребителей по поводу некачественного товара, была назначена независимая экспертиза, в которой было указано, что дисплей в аппарате заменён на неоригинальный. Надо составить дополнение на возмещение затрат по составлению искового заявления и неустойки за каждый день непользования телефоном. Заранее спасибо.

Если в семье есть ребёнок-инвалид, положена ли родителям бесплатная помощь юриста? В данном случае интересует составление искового заявления о разделении лицевого счета.

Могу ли я получить помощь в составлении искавого заявления по поводу взыскания твердой суммы алиментов или хотя бы образец такого заявления?

И нужно ли его заверять у юриста, состовление данного заявления считаеться платной услугой или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему многие юристы при составлении искового заявления не хотят составлять договр о составлении данного заявления. Говоря выдам квитанцию оплаты. Где будет указано, оплата произведена для составления искового заявления.

Можете ли вы помочь в составление искового заявления на снижение размера алиментов и какие документы для этого необходимы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение