Ооо или ип магазин разливного пива

• г. Зеленодольск

Если можно, в двух словах, что выгоднее ИП или ООО для магазина по продаже разливного пива. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю для магазина ООО лучше - ответственность ограниченная, в пределах уставного капитала. ИП-отвечаешь всем своим личным имуществом..

Спросить
Пожаловаться

Открыли розничный магазин по продаже разливного пива. Имеем ли мы право поставить столики в магазине для распития пива внутри магазина, если мы не являемся общепитом. Если мы имеем на это право, то тогда можно ли продавать пиво не на вынос после 21&

Скажите, пожалуйста, хочу открыть магазин по продаже разливного пива. Правильнее будет открыть ООО или ИП? И для нормально работы магазина какие ЕЩЁ мне разрешения нужно будет приобрести? Спасибо!)

Открываю магазин по продаже разливного пива. На фасаде магазина хочу повесить световую вывеску Пиво из кег или Пиво разливное. Будет ли это нарушением закона о рекламе алкоголя?

Такой вопрос к магазину пристроена пристройка там где то 25 кв.м можно ли там открыть продажу разливного пива или какая допустимая площадь требуется для продажи разливного пива.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Открываю магазин по продаже разливного пива, если в качестве названия магазина на вывеске напишу / ПИВАРИУМ разливные напитки / или / ПИВАРИУМ свежее холодное пенное/ , употребление слова ПИВАРИУМ будет считаться нарушением закона о рекламе пива?

Хочу открыть точку или магазин по продаже разливного пива. Подскажите, какие документы для этого нужны? (ООО или ИП? Лицензия?) Есть ли требования к помещению? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение