Как оплатить задолженность на стройке в Пскове, если сумма к оплате составляет 28 тысяч и я не могу отдать такую сумму за раз?

• г. Псков

Взял в Деньге 4 тысячи и РосДеньге 5 тысяч... работаю по стройке, задержки зарплаты... в итоге сумма к оплате 28 тысяч... такую сумму за раз никак не отдать... как я могу оплатить по другому?

Псков.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Павел!

Подписывали ли Вы какой-либо договор?

Спросить
Пожаловаться

Я временно не работал, жена подала на алименты в твердой сумме, суд определил сумму. Я уже полгода работаю, но алименты все в твердой сумме. У меня вся зарплата меньше твердой суммы и копится долг, который, хотя я уже половину зарплаты и плачу, никак не уменьшается.

Как сделать алименты в процентах от зарплаты, я не могу потянуть эту твердую сумму при всем желании она больше моей зарплаты? И что делать с долгом более 100 тысяч, я его при всем желании не могу покрыть, не пойму почему такую твердую сумму большую определил суд.

Большое вам спасибо!

Не доплатили зарплату в сумме 4,5 тысячи за октябрь 2010 г. Взыскиваю по суду. Как посчитать взыскиваемую сумму 4,5 тысячи с учетом ставки рефинансирования сбербанка. Период задержки зарплаты с ноября 2010 г. по июль 2011 г.

Брал в прошлом году микрозаймы, потом на работе зарплату стали задерживать сильно, брал в одном, чтобы перекрыть в другом, в итоге теперь должен всем, проценты уже достигли 2-кратной суммы основного долга и остановились, начисляют только пеню за просрочку, в общем брал 5, должен 15 тысяч, сразу всю сумму оплатить нет возможности, нужно копить, есть ли смысл оплачивать им долг частично по тысячи, по две тысячи, или пока я найду очередную тысячу, та уже набежит в процентах, что я оплачивал и можно так платить всю жизнь или проценты уже не будут начисляться при частичной оплате?

У меня кредитная карта на 100 тысяч, эту сумму потратили, вносили по немного, потом перестали, в итоге требуют вернуть сумму с процентами в течении 30 дней... Итого сумма 142 тысячи, иначе они подадут в суд, как быть?

В конце мая 2015 года я взяла кредит на пол года в сумме 20 тысяч рублей. В итоге, за пол года переплата 22 тысячи рублей. Осталось заплатить еще два месяца, сумма 14 тысяч рублей. Сейчас я неплатежеспособная, проблемы со здоровьем. В больницу ездила на обследование. Могу ли я объявить себя банкротом, Если могу, то как это сделать? Или мне лучше заплатить остаток суммы?

Моя мать (68 лет) заказала кухню в фирме по изготовлению мебели. Хозяйка салона посчитала 38 тысяч. Мать согласились на такую сумму. Подписала договор, где от руки была вписана сумма 52 тысячи. Оплатить такую сумму она не в состоянии. Можно ли исправить ситуацию в этом случае?

В конце мая 2015 года я взяла кредит на пол года в сумме 20 тысяч рублей. В итоге, за пол года переплата 22 тысячи рублей. Осталось заплатить еще два месяца, сумма 14 тысяч рублей. Сейчас я неплатежеспособная, проблемы со здоровьем. В больницу ездила на обследование. Могу ли я объявить себя банкротом, Если могу, то как это сделать? Или мне все-таки как-нибудь заплатить остаток суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как верно рассчитать сумму госпошлины при исковом обращении: ущерб материальный от залития квартиры в 120 тысяч рублей - така оценщики оценили-но еще хочется попросить ответчика оплатить моральный ущерб в 20 тысяч рублей, также издержки другие в 2 тысячи рублей, в итоге от какой суммы нужно рассчитать 2 процента? От 120 тысяч, которые в оценке указаны, или от всей суммы, то есть 142 тысячи рублей? Заранее огромное спасибо!

Брали кредит 30 тысяч руб. Выплатили уже 50 тысяч, банк требует оплатить в срочном порядке оставшиеся суммы штрафов и пени в сумме 20 тыся рублей, грозятся судом. Подскажите могу ли я не платить штрафы, если я уже оплатил сумму страховки согласно договора, Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение