Можно ли снять персональную надбавку, если она прописана в трудовом договоре без срока.

• г. Москва

Можно ли снять персональную надбавку, если она прописана в трудовом договоре без срока.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Владимировна!

Надбавка за какие заслуги?

Спросить
Пожаловаться

Елена Владимировна, заключив доп.соглашение к трудовому договору. если Вы его подпишите. то снимут

Спросить
Пожаловаться

В трудовом договоре прописано, что сумма з/п состоит из оклада в размере... и персональной надбавки в размере... Может ли работодатель не выплачивать персональную надбавку?

Согласно Положения об оплате труда персональная надбавка устанавливается на срок выполнения конкретных работ но не более чем на календарный год. в Трудовом договоре сказано выплата зарплаты устанавливается и выплачивается в соответствии с Положением об оплате труда, работнику устанавливается персональная надбавка в размере 20 %. срок действия надбавки в трудовом договоре не оговорен. Календарный год закончился, можно ли не платить персональную надбавку или все таки должны выплатить?

Заключен срочный трудовой договор. В трудовом договоре прописана дата начала договора, следующий пункт срок действия трудового договора 12 месяцев, в приказе о приеме на работу прописаны точные даты начала и окончания срока действия договора. Можно и уволить человека ровно через 12 месяцев по такому трудовому договору?

Работнику выплачивается ежемесячная персональная надбавка в размере 30 процентов от должностного оклада, внесены изменения в трудовой договор. , как отменить персональную надбавку сотруднику?

Оклад и надбавка суммой прописаны в трудовом договоре. Имеет ли право работадатель снять с меня надбавку и оставить оклад.

Привет, получаю зарплату оклад +премию +региональную + северные +персональную надбавку. За январь получил расчетку, не нашел графу персональная надбавка меня лишили этой надбавки без уведомления. Правомерно ли это решение работодателем? Хотя никаких выговоров не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли изменить условия трудового договора, в котором прописаны: оклад, надбавки, женщины, вышедшей на работу и проработав 5 мес. (ребенку 2,5 года). Руководство потребовало от неё увольнения по соглашению сторон, она отказалась, тогда ей стали угрожать, что снимут прописанную в договоре персональную надбавку. Правомочно ли это? Женщина работает в Ямало-Ненецком автономном округе. И еще вопрос: положена ли лицам, работающим в условиях крайнего севера надбавка?

С 2012 года работаю на здравпункте промышленного предприятия СОК ООО"Тирвас" в должности фельдшера 1 категории. В трудовом договоре прописана надбавка за непрерывный медицинский стаж 40%. С марта 2019 года у меня поменялась должность на старшего фельдшера, и с меня сняли доплату за мед. стаж, но в дополнительном соглашении не прописано о снятии этой надбавки. Может ли работодатель снять эту надбавку. Спасибо, с уважением Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение