Возможно ли заменить ПТС и СР автомобиля из-за ошибок и изменений в модели и экологическом классе?

• г. Барнаул

Можно ли настаивать на замене птс и ср автомобиля если в них много ошибок и внесены дополнения по модели и экологическому классу машины, спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Нет, исправление допустимы.

Спросить
Пожаловаться

В птс стоит модель машины 323 а на деле машина 626 при замене птс сказали нет такой модели и вписали 323

Приобрели автомобиль Соболь Газ 2217,2003 г.в,у пятого владельца, при перерегистрации выяснилось, что двигатель в ПТС 40522 А, а по факту 405220, замены двигателя в ПТС нет, двигатели однотипные, одной мощности, устанавливались на новых автомобилях модели Соболь заводом. Правомерен ли отказ МРЭО в регистрации автомобиля. Спасибо.

При замене птс на дубликат сказали что нет такой модели и в птс списали другую модель, в птс теперь отсутствует вин номер и стоит другой объем двигателя, номер кузова и номер двигателя остались прежними. Сказали что все нормально. Это прадва? Модель Мазда 626 coupe 2.0 машина 1984

В ПТС не указан экологический класс. Сделали запрос на завод изготовитель, они ответили, что автомобиль соответствует 3 экологическому классу. С этим ответом обратились в ГАИ, но они отказались ставить экологический класс в ПТС, сказали обращаться через суд. Подскажите, в суд обращаться с административным иском об обжаловании действий ГАИ? Или с каким заявлением?

Купил автомобиль на нём заменен двигатель, в ПТС ни где не указано о замене двигателя. При сверке номеров придрались что модель и номер двигателя не совпадает с данными в ПТС. Как мне его теперь поставить на учёт?

Здравствуйте, хочу купить машину с японии 2006 г выпуска и она не соответствует экологическому классу евро 5 и следовательно птс таможня не отдаст, можно ли ввезти в Россию и переоборудовать ее под евро 5 и получить птс?,

Мне нужно внести дополнение в (птс) паспорт транспортного средства об экологическом классе, какие документы нужны для Мрэо? Есть справка официального дилера, достаточно ли мне ее.автомобиль грузовой 99 г. в.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила машину в наследство, в законе сказано можно провести без уплаты таможенной пошлины. Дадут ли технический паспорт, если машина 1999 года. Будет ли учитываться возраст автомобиля экологический классе или здесь как в программе по переселению соотечественников там разрешен ввоз любых автомобилей и выдают ПТС невзирая на возраст и экологический класс соответствия. Распространяется ли это на машины вывозимые полученные в наследство Спасибо.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли требование, чтобы номер win автомобиля и номер двигателя совпадали? При замене двигателя обязательно ли вносить информацию об этом в ПТС, в том числе если двигатель той же марки и серии? Если информация о замене двигателя не внесена в ПТС и документов на двигатель нет будут ли проблемы с постановкой такой машины на учет в ГАИ? Спасибо!

При замене птс на дубликат сказали что нет такой модели и в птс списали другую модель, в птс теперь отсутствует вин номер и стоит другой объем двигателя, номер кузова и номер двигателя остались прежними. Сказали что все нормально. Это прадва? Модель Мазда 626 coupe 2.0

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение