Льготы для медиков отделения судебной психиатрической экспертизы - применимы ли они к охранникам?

• г. Барнаул

Работаю в частной охранной фирме но в отделении суд. псих. Экспертизы в прямом контакте с под экспертными имею ли я право на льготы которыми пользуються медики работающие в этом же отделении.

Ответы на вопрос (1):

нет, т.к. вы не медицинский работник

Спросить
Пожаловаться

Согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 23 июня 2011 г. N 498 О некоторых вопросах осуществления частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности организация, имеющая лицензию на частную охранную деятельность, может заниматься проектированием, монтажом и эксплуатационным обслуживанием технических средств охранной и охранно-пожарной сигнализации (Закон О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации от 11.03.1992 №2487-I (С изменениями от 22.декабря 2008 года). По закону о частной детективной и охранной деятельности частное охранное предприятие может иметь только одну лицензию – на охранную деятельность. Так, может ли ЧОП осуществлять тех. обслуживание пожарной автоматики, имея только лицензию МВД?

Я работаю в частной охранной фирме на заправке, у меня 4 разряд удостоверения, имею ли я право применить перцовый балончик если мне начнут наносить удары или побои?

Являюсь ветераном боевых действий в Чечне, имею удостоверение. Работаю охраником в частном охраном предприятии. Имею ли я право на льготу, на повышение квалификации по месту работы, за счёт работодателя? Или в законе имеется ввиду использование льготы в гос. учереждения и предприятиях?

Создаем ооо Частное охранное предприятие... В законе о частной детективной и охранной деятельности везде фигурирует частная охранная ОРГАНИЗАЦИЯ. Учредитель хотел бы названиечастное охранное ПРЕДПРИЯТИЕ. Если в названии будет слово ПРЕДПРИЯТИЕ не нарушим ли мы закон. Спасибо.

Законна ли работа в частной охранной фирме по графику-сутки через двое, cпасибо.

Имеет ли право сотрудник ЧОО (частной охранной организации) работающий по трудовой книге на отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 23 июня 2011 г. N 498 О некоторых вопросах осуществления частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности организация, имеющая лицензию на частную охранную деятельность, может заниматься проектированием, монтажом и эксплуатационным обслуживанием технических средств охранной и охранно-пожарной сигнализации (Закон О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации от 11.03.1992 №2487-I (С изменениями от 22.декабря 2008 года). По закону о частной детективной и охранной деятельности частное охранное предприятие может иметь только одну лицензию – на охранную деятельность. Так, может ли ЧОП осуществлять тех. обслуживание пожарной автоматики, имея только лицензию МВД?

Ответить.

Ответы на вопрос:

Криухин Н.В.

3.7

Юрист

• г. Липецк.

Техобслуживание пожарной автоматики не является охранной деятельностью, и получить лицензию на этот вид деятельности предприятие может.

Остались вопросы?

Телефон +79005919100 (есть Ватсап, Вайбер, Телеграм), e-mail

besturist@inbox.ru,

Внимание, ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ!

Позвонить

WhatsApp

Водителя такси остановил гаишник, и выяснилось что неделю назад водитель принимал наркотики, а перед выходом в такси водителя проверил медик, все было хорошо. Водителя возили на экспертизу и у него выявилась остаточная доза. У водителя забрали права, назначили суд, фирма такси его уволила. Гаишник сказал что будет штраф либо медику либо ИП. какой административный штраф фирме или медику? И кому из должностных лиц индивидуального предпринимателя.

Частное охранное предприятие в рамках Закона "О частной детективной и охранной деятельности в РФ" от 11.03.1992 г. № 2487-1 оказывает услуги по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации. Лицензия на охранную деятельность будет продляться через несколько месяцев, а лицензия на указанные услуги действует еще более года. Имеет ли право структурное подразделение ЧОПа оказывать услуги по монтажу и т.д., если лицензия на охрану не продлена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение