Мальчика избили в школе что делать

• г. Степногорск

Незнакомый мальчик избил ребенка после школы. В результате перелом носа. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с заявлением в полицию

Спросить
Пожаловаться

если вина мальчика установлена и доказана, можете обратиться в суд по месту жительства этого мальчика и взыскать с родителей материальный ущерб, если он подтверждается документально, например, расходы на приобретение лекарств, оплата медицинской помощи, также можете взыскать моральный ущерб за физические страдания ребенка

Спросить
Пожаловаться

можете, если на руках имеются документы,подтверждающие вину мальчика

Спросить
Пожаловаться

На тренировке в спорт школе на моего сына 13 лет напал другой мальчик. В результате потасовка у мальчика был разбит нос. Его мать обратилась в полицию с заявлением на моего сына со справкой о переломе носа. Мы на следующий день обратились в трамвпункт с переломом руки. Судмедэкспертиза перелом у моего сына подтвердила, а у другой стороны перелом носа не подтвердился. Может ли справка из медучреждения быть поддельной, ведь перелом не подтвердился. Мой ребёнок понёс репутационные потери, тк его на основании этого инцидента исулючичили из спортивной школы. Как наказать мать мальчика за необоснованные обвинения?

Сын после спортивного показательного выступления в школе по борьбе. Выйдя з школы вместе с товарищем решили попробовать провести прием около школы в результате чего мальчик неправильно упал ина спину. Все было по обоюдному согласию. Однака придя домой мальчика увежли в больницу, так констатировали закрытый перелом тел 5-6 п грудного позвонка. Радителе ребенка подали иск на нас а не на школу виновата ли школа что не предупредила заранее родителей и учеников о проведении внепланового мероприятия и мерах безопасности.

Мой ребенок избил мальчика во дворе. Перелом носа и пара синяков. Родители мальчика пообещали, что напишут заявление. Какие могут быть последствия?

Моего ребенка избил мальчик из 10 класса, нос сломан со смещением и сейчас он находится в больнице. Что нам делать по отношению виновного и школы? Спасибо.

Моему сыну, на территории школы, нанесли удар в нос в результате перелом костей носа, что будет 14-ти летнему подростку который нанес удар умышленно, на носу будет операция и что будет школе, мы обратились в полицию, но нам говорят, что ему ничего не будет и нам выдадут постановление об отказе т.к 14 лет тому подростку кто на нес удар.

Ребенок 7 лет получила травму носа на перемене, стояла возле лестничной клетки, мальчик бежал и врезался в нее, в результате у дочери перелом носа со смещением, была сделана операция, под общим наркозом. В школе учитель написала объяснительную, что моя дочь ребёнок бегала в классе, сильно разогналась и в конце класса ударилась. И мама того мальчика ссылается на эту версию. Тем самым хотят оклеветать моего ребенка. Заявления мы не писали, нам звонил инспектор, т.к. все больницы сообщают о травмах и сказала, что учитель и мама того мальчика сказали, что это было в классе. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня избил брат битой. Перелом носа с рассечением тканей. Наложены швы на носу и на голове. Искривлена перегородка носа. Эксперт этого в акте не указал. В заключеннии лёгкая степень тяжести. Что мне делать, куда жаловаться.

Такой вопрос, мальчик (4 кл) вышел из школы домой. Отойдя от крыльца школы метров 10-15, его избил мальчик (старший). Он пришёл домой плакал, ничего не рассказал, рассказали мальчики свидетели. Что делать в такой ситуации?

Мы с собакой ждали ребенка во дворе школы. Стояли далеко от входа, отдельно от людей. Собака была на коротком поводке. Вдруг сзади к нам подбежал незнакомый мальчик из 5-го класса. Пес резко развернулся и укусил мальчика за руку. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение