Как оплатить долг за квартиру в рассрочку - советы для первого раза

• г. Москва

Первый раз столкнулась с этой проблемой. У меня долг за квартиру 35 т. Руб. Оплатить я их в силе. Но не знаю куда идти и как оплачивать, т.к первый раз. И можно ли в рассрочку оплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в вашу управляющую компанию, попросите вам сделать перерасчет, вам выдадут расчет и квитанцию. Там же можете договориться и о рассрочке долга.

Спросить
Пожаловаться

Дд столкнулась с проблемой трудоустройства, почему то служба безопасности не пропускает на работу куда бы не пробовала устроиться, первый раз с этим столкнулась я в тупике ииии незнаю что делать и с чем это связано?

В апелляции суд оставил решение мирового судьи в силе, мне истцу отказал. Мне надо оплачивать экспертизу которую делал ответчик. Куда платить я не знаю, нет информации. Хотела заявить о рассрочке платежа. В какой срок нужно успеть заявить рассрочку суду первой инстанции?

У меня долг по рассрочке и заблокировали карту, но есть второй счёт куда мне нужно ложить деньги по второй рассрочке, мне его довали когда брал в рассрочку вещь, могут ли снимать деньги для погошения долга за первую рассрочку со второго счета, но счёт довала компания где брал вещь, могут ли с этого счета что довали списывать денежные средства для погошения долга за первую рассрочку, будет ли идти теперь долг по второй рассрочке когда приставы орестуют счета и будет не на погошения рассрочки а в депозит судебных приставов.

ООО "Комплексный расчетный центр" (КРЦ) (г.Петрозаводск) требует оплатить долг за квартиру в размере 25 тыс. руб. единовременно, но собственник квартиры (квартира приватизирована) не имеет возможности оплатить всю сумму сразу. Оплачивает по 1 500 руб. в месяц (месячная сумма составляет 1 000 руб., т.е. собственник переплачивает по 500 руб. в месяц). Представитель КРЦ требует единовременной оплаты, иначе собирается подать на арест имущества. Имеет ли собственник возможность оплачивать долг за квартиру в рассрочку? Каковы могут быть последствия неуплаты долга полной суммой?

У меня такой вопрос, двоюродный брат подарил мне квартиру, я теперь должна государству 13%? С какого года этот закон? Я брату купила на мат. капитал комнату! Кадастровая стоимость квартиры 1800000, а продаю я квартиру за 1500000 так как она не ухоженная мягко сказать! Возможно ли не платить этот налог? Если да,то как? И вообще что мне делать куда идти? Первый раз сталкнулась с таким! Помогите пожалуйста! За ранее спасибо!

Я был лишенный в 2015 году в сентябре месяце А сейчас не знаю как оплатить мне штраф 30000 руб и куда нужно оплачивать идти в суд или как.

Я 7 лет работаю у инд. предпринимателя. Первый раз серьёзно заболела, ушла на больничный. Теперь ИП отказывается оплачивать. К кому мне обратиться с этой проблемой? Ивообще кто должен мене оплатить больничный? Отчисления он делал за меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Столкнулись с небольшой проблемой при приватизации!

Участников приватизации двое, заполняя документы сотрудница мфц столкнулась с маленькой проблемкой у одного из участников приватизации через 4 дня просрочиться паспорт рф, вопрос откажут ли в приватизации?

Я приобрела квартиру, на ней оказался долг за коммунальные услуги, продавцы отказываются оплачивать. Подскажите, куда конкретно можно обратиться с этой проблемой в г. Екатеринбурге? ТСЖ сказали что долг на квартире а не на человеке, хотя договор заключен с того дня в который я заехала, квартира в ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение