Вопрос о возможных проблемах на границе после закрытия уголовного дела по статье 158

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос! На меня заводили уголовное дело год назад по ст 158, и закрыли в суде за примирением сторон сейчас я ед за границу мне дали визу нормально, хотел узнать будут ли у меня проблемы на границе?

Ответы на вопрос (2):

Проблем быть не должно. Успеха!

Спросить
Пожаловаться

На границе - нет, при получении вида на жительство за границей - возможны проблемы.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос! На меня заводили уголовное дело год назад по ст 158, и закрыли в суде за примирением сторон сейчас я еду за границу мне дали визу нормально, хотел узнать будут ли у меня проблемы на границе?

А мне никаких документов дополнительно не надо будет предъявить на границы о прекращении судопроизводства, у них есть в базе об этом информация?

Скажите, если ранее заводили уголовное дело по статье 158.1 и закрыли по применению сторон, будет ли это как то мешать при трудоустройстве и выезду за границу?

Куда можно будет устроиться работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть первая. В суде было примирение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон.

Насколько серьёзно привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон.

На меня заводили уголовное дело по статье кража закрыли за премерением сторон. Сейчас собираюсь в армию по контракту. Скажите пожалуста в областном информационном центре может что нибудь отразиться?

Я работаю в детском саду вахтером. Могут ли меня уволить если на меня заводили уголовное дело по ст.116 УК, но дело закрыли за примирением сторон?

Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Скажите в дальнейшем в жизни проблемы из за этого будут? В полицию и на гос службу на работу не собираюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Насколько серьёзно привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон судимости нету.

Насколько серьёзно привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Могу ли я устроится на хорошую работу.

Был суд по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон судимости нету дело закрыли в связи с примерением сторон. Скажите теперь это крест на всю жизнь? В дальнейшем в жизни проблемы будут из за этого или нет? На гос службу не собиралась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение