Продажа алкоголя несовершеннолетнему - противоречия в документах и невнятные требования по штрафу. Как поступить?

• г. Одинцово

Продала пиво несовершеннолетнему но на вид все 25 в паспорте фото не соответствует с реальностью в протоколе написала что не согласна с их решением дали пустой бланк с реквизитами без указания суммы штрафа а на словах сказали оплатить 30.000 как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Марина! можете попробовать оспорить постановление об административном правонарушении в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте постановление в суде.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю неделю продавцом в ип, продала пиво несовершенолетнему, спросила паспорт, сказал что забыл, заверил что есть 18, на вид выглядел старше, сразу зашли органы полиции, составили протокол, без понятых, копию протокола на руки не дали, какой штраф грозит мне и работодателю?

Моя знакомая продала пиво несовершеннолетнему она подписала протокол, ей дали извещение без печати штраф 30000 рублей и сказали оплатить штраф в течении трех дней. Может ли быть срок три дня? И что ей грозит если в течении трех дней она не оплатит?

Продала пиво несовершенно летней девушке, выглядела она взросло, чека не давала, этикеток на пиве никаких не было, о том что это с нашего магазина пиво, следом за ней зашли дамы по делам несовершенно летних, показали удостоверение и ее паспорт, я подписала протокол пустой и написала объяснительную, копию протокола мне не оставили, что будет? И что делать? Можно как то избежать штрафа?

Мне написали штраф составили протокол забыл надеть ремень но на протоколе не написали сумму штрафа сказали минемальный штраф и не дали копию протокола подскажите что нужно делать.

Мой муж гипертоник. Чтобы сбить давление иногда пьет корвалол. Остановило ГАИ. Сказали что пахнет. Он растерялся и подписал пустой бланк протокола и сказал при свидителях как его они научили. Протокол читать не дали. Что написали неизвестно. Как быть?

Работаю в супермаркете кассиром, продала пиво несовершеннолетнему, когда оформляли протокол ни паспорта ни труд. Договора я не предоставила, написали с моих слов Ф.И.О.,дата рождения, и адрес фактического места, сказали привезти паспорт и документы, как уйти от штрафа?

Мне снова нужна ваша помощь. Я работаю продавцом продала пиво несовершеннолетнему. Конечно суд, штраф. Вопрос мне дали штраф 15000 а моему работадателю 50000 начальник сказал что я обязана оплатить оба штрафа т.к это моя вина скажите это законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продала пиво несовершеннолетнему. На вид ему 18-20 лет. Чек я ему не дала, и в этом магазине я официально не устроенна. На меня составили протокол и сказали ждите суда. Что мне будет за это? как облегчить наказание? (чтоб меньше был штраф).

Прилично просрочила срок подачи документов на замену паспорта при достижении 20 лет. Подавала документы через мфц, паспорт получила в паспортном столе в отделении полиции. Мне выписали штраф. Вернее дали бумажку с реквизитами где была написана и сумма штрафа. Сказали оплатить в ближайшие дни. Никакого протокола составлено не было. Паспорт у меня на руках. Нужно ли оплачивать? Могут ли они через суд взыскать штраф?

Продавец продала пиво несовершеннолетнему, на вид парню лет 25, паспорт не спросила, каков размер штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение