Где должна храниться санитарная книжка?

• г. Новомосковск

Где должна храниться трудовая книжка по трудоваму договору?

Ответы на вопрос (2):

Светлана трудовая книжка должна храниться у работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Ваша трудовая книжка хранится у работодателя

Спросить
Пожаловаться

Кто должен сделать запись в трудовую книжку директору муниципального предприятия, учредитель или предприятие. И где должна храниться трудовая книжка директора у учредителя или на предприятии.

Вопрос работаю на предприятии по трудовой книжке, хочу устроиться на вторую работу, говорят по трудовому договору нельзя нужна и трудовая книжка как быть вторую книжку покупать?

Обязательно ли трудовая книжка должна храниться у работодателя? А если работник не хочет предоставлять трудовую книжку, но на работу он уже оформлен.

Закончилась трудовая книжка. При устройстве на работу принесла новую. У кого должна храниться старая (закончившаяся) трудовая книжка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалйста, где должна храниться трудовая книжка директора ООО (100% дочка ОАО), если в соответствии с уставом трудовой договор с ним подписывает председатель совета директоров ОАО.

Стоит ли забирать трудовую книжку на основное место работы, так как еще есть работа по трудовому договору по совместительству, и трудовая книжка находится там? Важно ли это относительно соц. гарантий (где находится трудовая книжка), например, больничный, декрет?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение