Претензия к сервисному центру - повреждение телефона во время ремонта функции 3G

• г. Казань

Отдал телефон на ремонт функции 3G,телефон был полностью в исправном состоянии, за исключением этой функции, а мне сломали телефон, теперь он вообще не работает. Как правильно составить претензию, и что в этом случае я могу потребовать от сервисного центра?

Ответы на вопрос (1):

Составьте мотивированную претензию...проведите независимую экспертизу, уведомив при этом сервисников...докажете вину - взыщите стоимость + штраф 50 % по ФЗ "О ЗПП"+ моральный вред.

Спросить
Пожаловаться

Сдала в ремонт планшет, сервисный центр ремонт выполнил некачественно, в связи с этим требуется замена деталей. Могу ли я потребовать у данного сервисного центра оплату данных деталей и оплату ремонта планшета в другом сервисном центре? И как правильно составить претензию?

Сдали телефон в сервисный центр на платный ремонт, но при получении, при осмотре и проверке устройства, выяснилось, что не работает разговорный динамик. Телефон был сдан на подклейку экранного модуля, в полностью исправном состоянии. Что нужно указывать в заявлении, чтобы ремонт производили за счет сервисного центра?

Обращалась по поводу ремонта дисплея и задней крыши телефона в сервисный центр. Они при ремонте сломали кнопку HOME (возврат) который был в рабочем состоянии. После получения телефона из сервисного центра обнаружилось что не поддерживается функция т.е. не работает. Некоторое время болтался эта кнопка, а вчера вечером совсем оторвался. Пришла сервисный центр, обянила суть, но отказали принять телефон, в связи с гарантией срок истек. А хотя гарантия было ввыдано на дисплей и заднюю крышу. Кнопку они же сами сломали.

В сервисном центре по ремонту техники был произведен ремонт по замене материнской платы моего телефона. Забрав телефон из ремонта, я обнаружила меньшее количество памяти на нем (было 128, стало 64), т.е. в связи с произведенным ремонтом сервисный центр удешевил мой телефон. На претензию в устной форме сотрудник сервисного центра предложил, самое большее, предоставить карту памяти на 64 Гб за счет сервисного центра, но меня это не устраивает. Каковы мои дальнейшие действия?

Скажите, пожалуйста, как правильно составить письменную претензию к работе сервисного центра? В процессе ремонта, одно исправили, другое сломали.

Отдал в сервисный центр телефон на ремонт (не заряжался), после трех неудачных попыток отремонтировать телефон, его сломали окончательно (перестал включаться). Могу ли я потребовать с сервисного центра возмещения денежных средств за сломанный телефон и за ремонт, который они так и не сделали, а сделали только хуже? Если да, то что мне нужно делать? Спасибо!

Вчера отдала в сервисный центр на ремонт телефон, чтоб поменяли модуль, через 3 часа забрала телефон, все было хорошо, а уже к вечеру заметила, что модуль отходит от корпуса. Как составить претензию на некачественно оказанную услугу по ремонту телефона. Что я могу потребовать от них, вернут ли они деньги за ремонт телефона, гарантия на ремонт 30 дней?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломался телефон на гарантии (6 месяцев телефону) на телефоне имеется скол, в магазине отказались принимать претензию, отправили в сервисный центр для выявления причины поломки телефона. Могу я после сервисного центра написать претензию в магазин?

Телефон с сервисного центра был отдан третьему лицу. Кому писать? Претензию сервисном центру или УМВД?

У меня такой вопрос. Отдал IPhone 5S в ремонт. Был разбит экран. С меня взяли за ремонт 16000. При ремонте была испорчена материнская плата, теперь же телефон ремонту не подлежит, о чём свидетельствует акт проведённой независимый экспертизы. Сервис вернул 12 тысяч рублей и полностью сломанный телефон. Претензия отклонена. Могу ли я взыскать с недобросовестного сервисного центра двойную стоимость уничтоженного имущества, согласно ст 35 Закона о защите прав потребителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение