Доплата воспитателям за сирот

• г. Омск

Существуют ли доплаты воспитателя общежития за работу с сиротами.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не предусмотрены.

Спросить
Пожаловаться

Работаю воспитателем общежития в техникуме по сменному графику с ночными сменами. Доплату за работу в ночное время не получаю. Администрация объясняет это тем, что воспитатель не должен работать ночью. Когда обратились по этому вопросу к руководителю организации, то некоторым воспитателям было предложено перейти на нижеоплачиваемую должность дежурного по общежитию, который имеет право работать в ночное время. В общежитии проживают дети-сироты и дети с ограниченными возможностями здоровья. Есть ли какие-либо правовые акты, регламентирующие работу воспитателя в ночное время с таким контингентом воспитанников?

На текущий момент в компании существует порядок оплаты работы в вечернее время. ТК не содержит понятий "вечернее время" и не обязывает работодателя устанавливать доплату за работу в вечернее время. Сейчас компания хочет отменить данную доплату. Какие существуют риски отмены данной доплаты?

Одинаковые ли во всех садах г. Москвы доплаты за работу с детками с ЗПР и инвалидами. В нашем саду воспитатели получают доплату 1000 рублей за одного ребенка.

Руководитель утверждает, что в этом саду такая доплата.

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Указ президента от 27 мая 2012 года №587 о доплате педагогам зарплаты написано что доплату произвести преподавателям и мастерам производственного обучения, а имеет ли право на доплату воспитатель общежития?

В течении 10 лет получала региональную соц. доплату к пенсии. Устроилась на работу и лишилась доплаты. Работа не устроила и я уволилась. Теперь отказывают в соц. доплате.

Воспитателя пытаются оклеветать. Якобы воспитатель, бьёт ребёнка. Чего на самом деле не было. Как быть воспитателю и сохранить свою работу и честь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

Скажите должны ли платить доплату воспитателю за работу в комбинированной группе 20%, если этот воспитатель уже тарифицирован на 1,2 ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение