Могу ли я перевезти вещи в купленную мной квартиру против воли бывших хозяев квартиры они еще не съехали.

• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (1):

Когда свидетельство о государственной регистрации права собственности будет у Вас на руках - тогда сможете.

Спросить
Пожаловаться

Как выселить бывших хозяевов с квартиры. Документы все у нас на руках. Квартипу купили по ипотеке. Хозяева бывшие не выселяются.

Прописана в квартире родителей, но по их воле проживаю отдельно от них (с мужем у его родителей). родился ребенок, нужно где то прописать. Родители мужа против того чтобы мы прописали малыша у них. хочу прописать его у своих родителей. Но мои тоже против. Могу ли я прописать сына против воли отца (собственника квартиры). и могут ли они выписать меня и продать квартиру без моего согласия? И вообще имею ли я какие либо права на эту квартиру? (квартира приватизирована).

На нашу квартиру наложили арест. Мы купили квартиру, сейчас на бывших хозяев подали третьи лица в суд, утверждая, что они должны им часть денежных средств от продажи квартиры. Будет ли автоматически снят арест с нашей квартиры, если бывшие хозяева нашей квартиры выиграют суд. Или для снятия ареста нам самим придется ещё потом побегать?

Разрешите пожалуйста спор между мной и бывшим мужем. Мужу несколько лет назад от РОВД дали квартиру. Я приватизировала её на себя. В квартире прописаны: бывший муж, я, сын. Так случилось, по вине мужа мы разошлись. Я съехала с квартиры и два года в ней не проживала, проживал бывший муж. Сейчас он съехал с квартиры и я хочу вернуться туда, но он не пускает. Говорит, если я заселюсь в квартиру снова, он подаст на раздел имущества (т.е на раздел квартиры). Пожалуйста подскажите какие права у него есть на эту квартиру.

Продаём квартиру в России через агенство недвижимости (через посредника), т.к. хозяева квартиры живут за границей. Нашли покупателей квартиры, сделка состоялась. В квартире прописано 4 человека (бывшие собственники), новые хозяева ждут выписки бывших. Можно ли выписаться заочно бывшим хозяевам, не приезжая из-за границы в Россию?

Продаем квартиру. В квартире временно зарегистрированы 2 человека. Они съехали из квартиры. Забрали вещи. Квартплату не платят. Кроме суда есть ли способы, чтобы снять их с временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я снимаю квартиру. Могут ли хазяева квартиры устанавливать камеру наблюдения в снимаемой мной квартире?

До приватизации, квартира была на ней. Теперь она хочет расприватизировать квартиру против моей воли. Реально ли ей, через суд?

Недавно купили квартиру. Собственниками стали все члены семьи. При переоформлении лицевых счетов на квартиру, в паспортном столе выдали справку о составе семьи в которой прописаны бывшие хозяева. Как по закону выписать бывших хозяев. В договоре о купле-продажи квартиры был оговорен двухнедельный срок их выписки, две недели уже прошли. Бывших хозяев найти невозможно, т.к они переехали в другой город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение