У меня из сумки вытащили телефон, в магазине. Как вы считаете стоит ли подавать заявление в полицию?

• г. Оренбург

У меня из сумки вытащили телефон, в магазине. Как вы считаете стоит ли подавать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Обязательно, даже если его и не найдут, но могут им воспользоваться в корыстных целях, а отвечать будете Вы.

Спросить
Пожаловаться

Украли у меня телефон стоимостью 3000 руб. в магазине из сумки вытащили. Написал в тот же день заявление, его приняли. Будет ли полиция искать телефон в виду его невысокой стоимости?

Телефон и карту задержали как вещдок. Шланшет, водительская карта лежали в сумке, как личные вещи. Сумка лежала в соседней камере. Из сумки, как я заметил позже, дома, вытащили планшет, водительскую карту. Как правильно оформить заявление о пропаже.

Сына попросили забрать сумку девочки из незнакомого дома где она ночевала. Он забрал сумку. Когда открыл то увидел в сумке телефон. Взял телефон из сумки и продал его, а сумку отдал девочки. Девочки мама написала заявление в полицию о краже телефона на его. прокурор предъявил статью 158 ч.2.г.

В магазине из кармана вытащили телефон. Видеокамера зафиксировала этот акт и человека, который это сделал. Есть ли смысл подавать заявление в полицию? Будут ли искать вора и что ему грозит?

Я была в нетрезвом состоянии, в ночном клубе взяла чужую сумку и вытащила телефон, выбросив сумку в урну в женском туалете, после чего я вернула телефон владельцу не дождавшись полиции. Меня забрали в полицию, я написала заявление с повинной. Я ничего не помню, но в полиции говорят что это все есть на камерах ночного клуба. Телефон сейчас находится у владельца. Что мне грозит?

У меня в маршрутке вытащили телефон стоит ли ити в полицию прошло 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сегодня в магазине из сумки вытащили телефон, я сразу почувствовала, что ко мне залезли в сумку, возле меня были две цыганки, я схватила одну и просила вернуть, но она отказалась, я позвала охрану... а вторая исчезла и поняв, что пахнет жареным скинула телефон в коробку с фруктами. И цыганка, которую я держала, сказала, что я его уронила в ту коробку... Телефон нашли в указанной коробке. Охрана вызвала полицию, полиция настояла, чтобы я написала заявление. Завтра вызывают на очную ставку. Могу ли я отказаться, и вообще могу ли я забрать заявление, боюсь мести цыган... не хотелось бы с ними связываться... Как мне быть в сложившейся ситуации? Спасибо.

Сегодня у меня вытащили кошелек из сумки в обувном магазине пока я мерила обувь. Скажите, нужно ли подавать заявление в полицию? И моно ли это сделать следующим днем, то есть завтра? Впринципе в ТЦ ведется видеонаблюдение, но в самом обувном магазине камер нет-я узнавала. Какова вероятность того что виновный все таки будет наказан?

Я 2 месяца назад написала заявление о краже телефона неизвестным лицом (вытащили из сумки в общественном месте). Телефон выследили, нашли. Но человек, у которого оказался телефон, утверждает что нашёл его. И сейчас у сотрудников полиции претензии ко мне. Так как я написала заявление о краже, а надо было об утере. Как мне быть в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение