Что грозит за украденные перчатки?

• г. Брянск

В супермаркете украл перчатки стоимостью 1048 рублей, подошла охра и спросила нет ли неоплаченного товара. .. в итоге вызвали полицию, отвезли в отдел.. но через один день я пришел и заплатил за украденные перчатки.. хочю задать вопрос что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное наказание по ч.1 ст.158 УК. Обратитесь к адвокату, возможно есть шанс и прекратить уголовное дело. Также можно помириться, но магазины редко на это идут

Спросить
Пожаловаться

В супермаркете украл перчатки стоимостью 1048 рублей, подошла охрана и спросила нет ли неоплаченного товара отвели в комнату досмотра... в итоге вызвали полицию, отвезли в отдел, откотали пальцы, заявление истец не забрал.. но через один день я пришел и заплатил за украденные перчатки.. хочУ задать вопрос что мне грозит, ведь за перчатки заплатил через день?

Мой друг украл в супермаркете (магазине) бутылку пива стоимостью 50 рублей, был задержен охраной магазина вызвали полицию привезли в отдел и отпустили. Через два дня следователь сказал придти. Что ему грозит?

Вчера был пронос товара неоплаченного через кассу (без намерения хищения) в супермаркете, вызвали полицию, отвезли в участок, всё объяснили (глючила касса самообслуживания), взяли объяснительную и отпустили. Какие могут быть дальше последствия? Протокол не оформляли в полиции.

Здравствуйте, украл товар в полиции стоимость расчитали на 126 рублей. Мне 18 лет. Задержали на кассе когда я хотел расчитываться за другой товар. Не успел вызвали полицию просидел в камере ночь, отпустили домой, завтра суд. Что мне грозит?

Потеряла сегодня, либо украли телефон в супермаркете. Вызвала полицию, работники отказали сотрудникам полиции просмотр камер до приезда начальства супермаркета. Правомерно ли это?

Я совершила кражу в супермаркете на 770 рублей призналась и заплатила 1300 рублей наличными без чека и оставила весь товар хочу спросить может ли супермаркет обратиться в полицию после этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В супермаркете пробивала товар по более дешёвой цене, на кассе самообслуживания оплатила покупки, была остановлена службой безопасности супермаркета, в комнате досмотра, был произведен досмотр вещей, и подсчитана стоимость разницы товара в сумме 12000 руб. Вызвали полицию и дознавателя, заводят уголовное дело по факту покушения на мошенничество, чем мне это грозит, и какие мои дальнейшие действия.

Что будет если оплатил часть товара а другую нет и работники магазина посчитали что я его украл вызвали Директора магазина он спросил буду я его оплачивать я сказал что завтра. Они его забрали полицию они не вызывали и мои данные не просили. Мне что то грозит теперь если я непришел и не оплатил оставшейся товар..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение