Я подозреваемый по ч.2 ст. 117, попадаю ли я под амнистию. Являюсь инвалидом 2 группы.

• г. Чита

Я подозреваемый по ч.2 ст. 117, попадаю ли я под амнистию. Являюсь инвалидом 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не подпадаете.

Спросить
Пожаловаться

Я подозреваемый в совершении преступления по ст.116 часть 2. попадаю ли я под амнистию? (правонарушение совершено до выхода указа об амнистии)

3.7.2013 я был осужден по статья 159 часть 1 Я являюсь инвалидом 3-й группы, но по льготам и преимуществам приравниваюсь к инвалидам ВОВ. Попадаю я под амнистию к 20 летию конституции РФ.

Интересует вопрос амнистии на статьи 112 и 116. Попадают ли они под амнистию. Заранее Благодарю.

Я впервые осужден по особо опасной статье. Срок более десяти лет. Являюсь инвалидом второй группы по туберкулезу с активной формой. Меня коснется данная амнистия 2015? Могут срезать срок? В тексте амнистии было пропитано что будут срезать на 1/4 от всего срока. Так же у меня присутствует статья 150 часть 4 мне по ней дали пять лет. Скажите хоть она может попасть под эту амнистию? Сижу уже десятый год, ни разу не попадал ни мне амнистию ни под поправки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбила пешехода не на пешеходном переходе 29 января 2013 г, на меня подали в суд на моральный, есть отказ о возбуждение уг. Дела, но идет проверка в прокуратуре, на момент дтп яв-сь инвалидом 3 группы, сейчас 2 группа. Поподаю ли я под амнистию? Амнистия по данной статье была в декабре 2013 г по моим данным.

Мой сын подозреваемый в статьях 105 и 111 ч.2 но суда еще не было попадают ли его статьи под амнистибю 2020 года.

22 апреля 2015 года я был осужден по статья 159 часть 4 УК РФ к 4 годам условно. Ранее не судим, являюсь инвалидом 3 группы. Как узнать попадаю ли я под амнистию и что мне для этого надо делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение