Возможно обменять купленный в кредит ноутбук из Эльдорадо, если экран не загорается после всего 33 дней

• г. Новороссийск

Купили ноутбук в кредит в прошлом месяце прошло всего 33 дня включаю экран не загарается могули я обменять на другой ноутбук? Брола в эльдорадо.

Ответы на вопрос (1):

обменять можете только в том случае, если компьютер не может быть отремонтирован.

Спросить
Пожаловаться

Взял в кредит ноутбук он мне не нравиться, можно ли его обменять его на другой ноутбук, еще не прошло трех дней со дня покупки ноутбука.

Купил в магазине ноутбук, все характеристики ноутбука соответствуют заявленным, кроме экрана. В магазине экран обозначен как глянцевый, но по факту он матовый. Прошло порядка 4 месяцев со дня покупки товара, могу ли я вернуть данный товар, т.к. он не соответствует заявленным характеристикам. Если да, то на основании чего (ФЗ)

День добрый, купил в кредит ноутбук, без установленной операционной системы, при установке системы появилась ошибка, после чего ноутбук не перезагружается в общем не работает. Могу ли я обменять его в день обращения, со дня покупки прошло всего 4 дня!

В Эльдорадо купил ноутбук Асус. ноутбук не работает соответственно своим характеристикам, со времени покупки прошло 3 месяца. При обращении в магазин отправили в сервисный центр. Могу я потребовать обменять товар сразу, после ремонта ноутбук брать не хочу.

Телефон купила сыну в магазине в кредит. Гарантия год. прошло полгода. Потух экран не загорается а так звонит. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил в Эльдорадо ноутбук, выбирал по определенным параметрам, но уже дома увидел, что процессор в ноутбуке другой, хотя цена и модель такие же. Могу ли я обменять ноутбук на другой и как это сделать? Ноутбук абсолютно исправен, но не подходит по характеристикам.

Приобрел ноутбук в магазине Эльдорадо. Продавец указал что ноутбук - двухъядерный, батарея держит от 6 до 8 часов. Дома выясняется, /покопался в Интернете/-что процессор - одно ядерный, батарея держит только до 2 х часов. Как быть? Смогу я сдать или обменять на другой ноутбук. Подскажите - есть шанс? Собираюсь ехать в магазин. Да, прошло 4 дня как купил. Жду совет - Юрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение