Возможность переезда к гражданину Великобритании после брака в России - необходимость оформления дополнительных документов

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):

Разумеется необходимо оформлять и визу и прочие документы. После заключения брака с гражданином Великобритании вы не становитесь автоматически гражданкой этой страны.

Спросить
Пожаловаться

Вам надо будет оформлять иммиграционные документы в Великобритании.

Спросить
Пожаловаться

Я могу вступить в брак с гражданином Великобритании если мой сын осужден и отбывает наказание и могу ли я выехать в Великобританию?

Какие документы нужны и куда обращаться, чтобы легализовать брак с гражданином великобритании (заключен в Великобритании) в России?

Мой муж является гражданином Великобритании, проживает там же. Я и моя несовершеннолетняя дочь граждане России и проживаем в России. Нужно ли оформлять разрешение на выезд к отцу в Великобританию для нашей дочери, если она едет со мной и вписана в мой загран паспорт? Если да, то как это осуществить? Муж в россию приехать не может.

Спасибо.

Что нужно сделать и какие документы собрать, чтобы легализовать в Великобратании брак, заключенный в России с гражданином Великобритании?

Могу ли я получить вид на жительство во Франции, если я заключу брак с гражданином Франции в его стране? Какие преимущества буду у него во въезд в России или в проживание? Брак можно заключить не зная языка? Какие документы нужны для заключения брака?

Спасибо!

Я получила визу невесты страна Великобритания (на 6 месяцев) . Я могу уезжать из Великобрирании в европу и возвращаться снова в Великобританию.

Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать брак с гражданином Великобритании на территории Индии и будет ли этот брак признаваться в России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если я заключу брак с гражданином Египта на территории России, могу ли я ещё заключить брак на территории Египта?

Как оформить Российское гражданство ребенку, рожденному в Великобритании если мать гражданка России, отец имеет двойное гражданство: Россия и Великобритания. В Данный момент проживают в Великобритании?

Здравствуйте, могу ли я вернуться в Россию во время депортации если заключу брак с гражданином Российской Федерации?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение