Возможно ли получение субсидии на покупку или строительство жилья для семьи, где один из супругов безработный?

• г. Киров

Мы с мужем в браке пол года он работает и не устроен я нигде е работаю сижу с ребенком дома. Могут ли нам дать субсидию на покупку или строительство жилья?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом вам следует обратиться в администрацию г. Кирова ( Воровского, 79)

Спросить
Пожаловаться

Если муж работает не устроен а жена нигде не работая сидит с ребенком и до этого негде не работала положена ли им субсидия на жилье.

На момент покупки дома была официально устроена на работу, соответственно отчисляла налоги. Могу ли я вернуть себе часть средств, потраченных на покупку жилья, при условии, если сейчас я официально нигде не работаю.

Сегодня узнала о программе социальное развитие села, которая предполагает выделение субсидий на покупку дома в селе. Какие документы нужны для получения субсидии на покупку дома в селе?. у нас нет своего жилья, 2 е детей, я в отпуске по уходу за ребенком, муж официально устроен 3 месяца. Есть ли у нас шансы на получение этой субсидии?

Является ли субсидия для военнослужащих (при увольнении, на покупку или строительство жилья) доходом? Могут ли с данной субсидии вычесть алименты? Спасибо.

Меня интересует вопрос, когда мы с мужем были в браке мы подавали заявку на получение субсидии на строительство жилья, пока стояли на очереди развелись и буквально в ближайшее время он получил эту субсидию и начал строительство дома. Я могу получить половину от этои субсидии подав на него в суд?

Можно ли получить субсидию на строительство дома, если оба супруга не работают? Или если работает всего один супруг.

Хочу взять ипотеку на приобретение жилья в новостройке, но я нигде не работаю, сижу с ребенком дома, муж работает 1 месяц! Ипотеку хочу взять 450000, но в счет погашения ипотеки смогу ли я дать МК? Смогу ли я взять ипотеку, если не работаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По получению жилищной субсидии от МО. Я военнослужащий, выслуга лет составляет 23 года в календарном исчислении. В 2012 году по программе молодая семья получили гражданскую субсидию от государства на приобретение жилья на троих членов семьи. Приобретен дом. В 2016 году дом продан, в собственности жилья у меня и членов семьи нет. Соответственно прошло уже больше 5 лет. Собираю пакет документов на жильё от МО. Может ли это обстоятельство повлиять на признание нуждающимся меня в жилье от министерства обороны. Да и в заявлении на признании нуждающимся в жилье есть такая графа, выдавалась ли субсидия на строительство или покупку жилья, что там указывать? Спасибо.

Случайно узнал, что ВБД в чечне положено жилье или субсидия. Собрал документы, поставили в обычную очередь на жилье в 2013 году. Могу ли я получить субсидию на покупку жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение