Можно ли получить гражданство РФ при покупке недвижимости в России гражданином Украины? Спасибо.

• г. Каменец-Подольский

Можно ли получить гражданство РФ при пркупке недвижимости в Росии гражданином Украины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно получить, но после проживания сначала по разрешению на временное проживание, затем - по виду на жительство в течение года.

Спросить
Пожаловаться

Хотела получить двойное гражданство Украина-Россия. Слышала что Украина не поддерживае такие отношения, но не препятствует получению другого гражданства. Можно ли получить гражданство России при этом оставаться гражданином Украины? Гражданка Украины, а родилась на территории РФ.

Я слышала что при покупке недвижимости в России гражданином Украины, можно получить гражданство России автоматически, так ли это?

Был гражданином России, после переезда на Украину, получил гражданство Украины после выхода из гражданства России, можно ли вернуть гражданство России.

Гражданин Украины много лет владеет недвижимостью в Украине и становится гражданином России. Какие налоги он должен платить после приобретения гражданства России при продаже недвижимости в Украине.

Иностранным гражданам, получившим гражданство РФ запрещено иметь двойное гражданство. Я гражданка Украины, получила гражданство России. При оформлении гражданства отправляла отказ в посольство Украины. После получения гражданства России написала в ФМС заявление о двойном гражданстве. Что мне грозит, если я не буду оформлять отказ от гражданства в ближайшее время (хотелось бы продать недвижимость и уладить некоторые вопросы в Украине до отказа). Спасибо за ответ.

Я являюсь гражданином Украины. Встал вопрос о получении гражданства. На Украине у меня есть недвижимость. Могу ли я сдавать недвижимость и должна ли я выплачивать налог на этапе получения РВП и ВНЖ, получив гражданство России? Аналогичный вопрос при продаже?

Можно ли получить гражданство России, имея при этом гражданство Германии?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родился и жил до 20 лет в России. Сейчас гражданин Украины. Могу ли я получить гражданство РФ в Крыму (там имеется недвижимость), путем отказа от гражданства Украины? Обязательно ли здвать при этом паспорт Украины? Т.к. в украине жена и дети? Спасибо.

Я гражданка Украины, проживающая на территории РФ.Хочу получить гражданство РФ. У меня на Украине есть своя недвижимость. Буду ли я иметь на неё право при смене гражданства? И смогу ли я её продать, будучи уже гражданином РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение