Произведена оплата посылки через Киви, но получатель не отвечает - Как вернуть деньги и чек имеется

• г. Коломна

Вчера оплатил посылку через киви 4000 на номер 9144805906

После перевода перестали отвечать.

Получателя зовут Сергей Ковалев живет в нюй-юрке как мне вернуть деньги чек имеиться.

Спасибо. Мой адрес посты gagua.lerik@mail.ru номер телефона 89104799045 (Лерик)

Ответы на вопрос (1):

Да ни как не вернете. Обычный лохотрон. Думать надо преждет чем деньгами разбрасываться

Спросить
Пожаловаться

Я познакомилась в инете с парнем. Он живет в Англии. Написал что мне отправил посылку с доставкой на дом курьером. Попросил мой номер телефонадля этого. Спустя время мне на телефон пришло сообщение что на мое имя пришла посылка и для этого надо оплатить через Киви кошелек 2 тыс. рублей. Я оплатила. А в ответ тишина.Delivery-24 название курьерской фирмы. А в ответ тишина. Можно как то вернуть деньги-номер и чек у меня на руках. СПАСИБО.

Вот прошла ровно неделя, как я первёл деньги за товар в Интернет-магазин с личного кабинета Сбербанка через Ростовский Альфа-Банк на получателя ООО "Нимфея" и... полная тишина. На запросы получатель вообще перестал отвечать, Сбербанк молчит после подтверждения перевода, а в Альфа-Банке отвечают, что информацию мне по переводу давать не имеют права. Только-получателю, который "исчез". Что делать?

Меня зовут Сергей отправили клиенту посылку, но забыли указать наложенный платеж. Клиент посылку забрал и перестал отвечать на телефон. Можно ли каким нибудь путем, забрать деньги. Спасибо.

Отправила посылку Почтой России в другой регион России, оплатила доставку посылки. Без наложенного платежа и обьявленной ценности. Но человек мне её ещё не оплатил. Но и не получил ещё посылку. Можно, что-то сделать. Предупредить на почте, чтоб посылку не отдавали? Есть данные получателя. ФИО,адрес, номер телефона.

Мы вчера через связной замкнутом деньги на киви кошелек чужого человека. И после поступления перестал отвечать? Как можно вернуть деньги?

Ждала посылку из Турции. Продавец проверенный, не раз покупала. Трек отслеживался, пошла получать, а мне говорят ее уже вручили! Но я ее не получала. Она отвечает-ну у нас много посылок, может СЛУЧАЙНО вашу отдали кому-то. Декларации нет, так как посылка менее 0,5 кг. Есть бумага с турецкой посты с указанием фио и адреса отправителя, фио и адреса получателя и трек номер. Еще 2 платежки-оплата товара в посылке и оплата доставки, но отправитель посылки и получатель денежного перевода разные люди, они компаньоны. Как мне вернуть посылку, или хотя бы добиться компенсации за товар в посылке? Очень обидная ситуация, не знаю правда они ее кому то вручили или сами украли, так как посылка пришла 26.06 и вручили ее кому то в этот же день, хотя даже извещения приносят только на следующий.

Отправили посылку по адресу ик. На сайте отслеживания написано что посылка прибыла в отдаление этого города и ожидает получателя. Вопрос, как посылка с почты попадёт к получателю находящемуся в ик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын через "вконтакте"договорился с человеком о покупке игрушки на новый год. Оплатил через терминал на киви кошелек. Посылка не пришла, продавец дал не верный номер посылки (для отслеживания на сайте почты) на смс в сети не отвечает. Можно ли вернуть деньги?

Вчера получил посылку (оплата через Почту России, наложенным платежом на физ. лицо на адрес получателя). В посылке не все вложено. Можно ли сделать отзыв денег и вернуть посылку.

Вопрос по получении посылки наложенным платежом. Пришла посылка оплатил и в присутствии работника почты вскрыл посылку. Но там оказался не тот товар который я заказывал. Как мне вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение