Как увеличить алименты на ребенка при отсутствии работы и декретном отпуске?

• г. Новосибирск

Я получаю алименты на ребенка 2000 р/мес. Алиментщик сам определил себе такой платеж. Можно ли как-то увеличить эту сумму, учитывая то, что я сейчас не работаю, нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте через суд алименты

Спросить
Пожаловаться

Вы обращались уже в суд? Сколько ребенку лет?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Все это делается в судебном порядке в зависимости от обстоятельств. Если нужна помощь, звоните 8 905 934 0770

Спросить
Пожаловаться

Должна ли я платить за ребёнка за садик, если я работаю в садике, но сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребёнком до трёх лет? Детские не получаю, т.к ребёнку уже 1,10 мес и путёвку в сад не дают.

Если алименты ниже прожиточного минимума (2500 руб), как их можно увеличить? Как это делают через соцзащиту? Ребенку четыре года. Я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком. Получаю от работы детские на второго ребенка около шести тысяч.

У меня есть старшая дочь, получаю на неё алименты 3000-4000 р.максимум. Бывает меньше. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. Можно ли увеличить сумму алиментов?

Должна ли я платить за садик за ребёнка, если я работаю в садике, но сейчас нахожусь в декретном отпуске со вторым ребёнком? Детские не получаю т.к ребёнку 1 и 10 мес и путёвку в сад не дают.

У меня такой вопрос. У меня двое детей, на первого ребенка я получаю алименты в размере 7000, муж зарабатывает 35000, сейчас я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за вторым ребенком, как безработная и получаю 6000. Положено ли нам пособие за ребенком до 16 лет?

Нахожусь в декретном отпуске с сентября 2014, сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Из декрета в декрет. Пособия по уходу получаю минимальные. Могу ли я подать заявление на перерасчет пособий, чтобы они расчитали их по 2008 и 2009 году когда я работала, или такой перерасчет можно делать только по декретным выплатам?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, получаю пособие. Планирую рожать второго ребенка, не выходя из декрета. Как и в каком размере будут начисляться декретное пособие и пособие по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2009 г родила. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. декретный отпуск заканчивается в июне 2012. сейчас беременна вторым ребенком, в декрет ухожу в августе 2011. будет ли оплачен декретный отпуск за второй декретный отпуск?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком,\ребенку 3 мес.\ муж отказывается нас содержать. Могу ли я подать на алименты, на себя и на ребенка?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, получла пособие. Планирую рожать второго ребенка, не выходя из декрета. Как и в каком размере будут начисляться декретное пособие и пособие по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение