Я слышала что если отец не платит алименты, то платит государство и потом с ним сами разбираются.

• г. Орск

Я слышала что если отец не платит алименты, то платит государство и потом с ним сами разбираются.

Ответы на вопрос (1):

Пока такого нет

Спросить
Пожаловаться

Правда ли что, государство само выплачивает алименты, если родитель уклоняется от них, а потом само разбирается с уклонителем.

Слышала существует закон, если отец не может платить алименты за него платит гос-во, когда выходит на работу потом должен и матери и государство. Правда ли это? Если да, что это за закон?

Мне сказали что уже действует практика выплаты алиментов от государства. Т.е. государство платит алименты а должник потом выплачивает государству. Правда ли это?

Подала на алименты на бывшего мужа он негде не работает и естественно алименты не платит, можно ли сделать так что бы алименты платило государство а муж государству. Просто я слышила что государство платит алименты.

Если бывший супруг долгое время не платит алименты, то можно подать в суд на лишение его прав на ребёнка. Я слышала что существует такой закон, что тогда в этом случае государство возмещает алименты, а уже с должником разбирается само и взыскивает с должника. Так ли это? Что это за закон если он существует?

Правда что если алиментщик не платит алименты ребёнку и всячески уклоняется от них, то государство платит деньги за него, а он потом возвращает эти деньги государству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правда что если алиментщик не платит алименты ребенку и всячески уклоняется от них, то государство платит деньги за него, а он потом возвращает эти деньги государству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение