Программы для семьи - переезд и работа в России из Украины

• г. Ровеньки

Хотим с семьей жить и работать в России. Живем в украине в приграничной зоне с россией. Какие встречные программы россии существуют и как это возможно и на сколько сложно и долго сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы родились не в России, то только на общих основаниях можно переселяться в Россию, процедура сложная.

Спросить
Пожаловаться

Мы украинцы хотим купить дом с землёй в россии в приграничной зоне, как это сделать правильно, спасибо заранее.

Я живу в приграничном городе с Россией Шемонаиха. Моя мама живет в России с 1998 года. Как мне можно быстрее оформить переезд в Россию по программе переселения. У меня семья: жена, сын.

Мы с семьей хотим уехать на ПМЖ в Россию, у нас трое детей. Я, рожденная в России, но имею гражданство РК. Как быстро мы можем получить выезд по программе и какие программы на данное время существуют. Спасибо.

Я гражданка Украины, муж Русский ребенок тоже Русский. Живем России в приграничной зоне. Но Границу прохожу часто. Я попадаю под эти 90 дней?

Скажите, можно ли будучи многодетной семьей перейти из программы господдержки молодых семей в программу многодетных? И как это сделать? Если это возможно.

Мы с мужем из Украины, но хотим проживать и работать в России, слышали за программу по возврату соотечественников. Какие регионы России охватывает эта программа и как в нее попасть?

Спасибо.

Мы получили разрешение на упрощенное гражданство в России по программе гос переселения. На данный момент живём и работаем в Казахстане. Хотели бы знать. После получения российского паспорта хотим ещё какое то время продолжить жить и работать в Казахстане при этом неприрывая увольнения с работы. Как это можно сделать и вообще возможно ли такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, муж Русский ребенок тоже Русский. Живем России в приграничной зоне. Но Границу прохожу часто иммиграционную карту не заполняем. Я попадаю под эти 90 дней? Я.

, с семьей уехали в Крым месяц назад, сами с Донецкой области (территория Украины), есть большая машина (находитс в России), в Украине были зарегистрированы, как ФЛП, грузоперевозками занимались (Украина-Россия и обратно).. хотим остаться здесь, что надо для работы и как, пока что не регистрировались, живем месяц без регистрации, спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение