Хочу взять кредит 10000 т. р. на новый год чтобы устроить детям праздник. Живу на пособие. Как это сделать.

• г. Фокино

Хочу взять кредит 10000 т. р. на новый год чтобы устроить детям праздник. Живу на пособие. Как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Закон это не регулирует - как договоритесь.

Спросить
Пожаловаться

Ольга обратитесь в банк они решают выдать кредит или нет.

Спросить
Пожаловаться

Ипотека взята в браке, второй сын-совместный, маткапитал ушел в счет погашения кредита. 2 года в разводе, платит бывший муж. Жить там не собирается. Кредит на 20 лет, гасить еще 13 лет. Хотела бы взять кредит на себя, квартиру в собственность мне и детям. Как это сделать? Он требует деньги за свою долю, но ведь сумма долга по кредиту в разы больше.

Хочу развестись с мужем, в браке был взят кредит на моё имя, есть ребёнок 1 год, сижу в декрете. Что можно сделать, чтобы заставить мужа платить кредит, т. к. я живу на детское пособие и муж не хочет давать деньги ни на ребёнка, ни на кредит. Что делать?

У меня такой вопрос. У меня плохая кредитная история, но я хочу ее исправить любыми способами. Можно ли поменять свои паспортные данные и фамилию, взять кредит, (не уведомляя банк о смене своих данных) и этот кредит (по новым данным) погасить тот кредит, который был по старым данным. Я думаю мошенничество тут мне не припишут, так как кредит был взят для решении ситуации (а так как, других вариантов нет, кредиты не выдают), то новый кредит (по новым данным) будет в качестве пере аккредитации. Что и как лучше сделать?

У меня задолженость по кредиту 15000, кредитная история испорчена. Хочу закрыть этот кредит, для того чтобы взять новый. Через какое время кредитная история будет востановленна.

Уважаемые родители. Хотелось бы обсудить приближающийся праздник Новый год. Какие у вас предложения по поводу подарков детям и воспитателям.

Как корректно ответить, что я не хочу сдавать деньги на подарок воспитателям?. Только ребёнку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сделать так, чтобы мне не выдавали кредит ни в одном банке? Я не хочу его брать, но меня просит взять кредит моя родственница чтоб погасить свои кредиты, а отказать я не могу.

Директор сада запретил покупать детям подарки на Новый год, мол сбор денег запрещен. Родители хотят праздник устроить. Кто-то сказал, что если собрать 100% подписей родителей, то можно будет купить подарки, но только должно быть 100% подписей обязательно. Хотелось бы знать, что это за закон такой и почему именно 100%, а не болтшинство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение