Сегодня суд. Обвиняют по статье 158 часть 1. Запрашиваю справедливое решение с учетом моих обстоятельств

• г. Саранск

Помогите. Сегодня суд. Обвиняют по статье 158 часть 1. Сумма ущерба 60000 рублей. Явка с повинной, ребенок, ранее не судим, деньги взял на лечение отца. Деньги хранились в моем кабинете в столе. Сколько мне дадут?

Ответы на вопрос (1):

Владислав сколько вам дадут только определит суд, проанализировав все ваши смягчающие и отягчающие обстоятельства. Скорее всего условно 2 годика. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Суд по статье 158 часть 1. Сумма 59000 рублей. Взял из сейфа на работе в своем кабинете так как хранились деньги в моем сейфе. Взял на лечение близкого человека. На данный момент все деньги вернул, Явка с повинной, малолетний ребенок, официально работаю, ранее не судим и не привлекался. Суд через 1.5 часа. Какие прогнозы?

Завтра суд. Меня обвиняют по ст. 158 часть 1 (5 эпизодов). Взял в столе своего кабинета деньги пренадлежащие предприятию. Сумма ущерба 59 000 руб. Деньги взял на лечение нужны были срочно. Об этом написано в уголовном деле. На данный момент ущерб возмещен полностью, явка с повинной, особый порядок, имею детей, ранее не судим, женат, официально работаю. Директор не хочет примеряться. Что мне будет?

Сколько грозит статья 158 часть 3 явка сповинной возвестил ущерб имеется ребенок 3 года ранее был судим судимость погашен.

Мне грозит статья 158 часть 1

Ранее не судима, есть маленький ребёнок 6 месяцев, явка с повинной.

Оцененный ущерб 136 тысяч рублей

Какое наказание мне грозит?

Меня зовут Андрей. Меня обвиняют по статье 158 часть 2.сумма кражи 50000. ранее не судим в полиции написал явку с повинной. Что мне грозит?

Обвеняюсь по статья 30 часть 3-статья 158 часть 2 п.а материальный ущерб возмещен, явка с повинной, ранее не судим, на иждевении малолетний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня явка с повинной ущерб возместил статья 158 часть 3 ранее судим но судимость загашена какое мне грозит накозание.

Мне 19 лет, меня обвиняют в статья 158 часть 3 пункта А в 2 эпизодах, я написал явку с повинной, возместил ущерб потерпевшим, они написали расписку при следователе что притензий не имеют, взял характеристики из университета, участкового, школы-все положительные. Ранее не судим и вообще не привлекался. Какое накозание мне грозит? Не надо только присылать статью, мне нужно ваше мнение, каковы шансы что дадут реальный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение