Задолженность по кредиту Русский стандарт выплачена, но продолжают приходить требования - что делать?

• г. Екатеринбург

Выплатила задолженность по кредиту Русский стандартчерез приставов, КогилэйнХолдингс, на руках имею от приставов акт о прекращении производства, т.е все оплачено, а мне продолжают поступать звонки и смс, что я до-сих пор являюсь должником, что делать уже нервы не выдерживают.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, добрый день! Разговоры все постарайтесь записать и после чего пишите заявление в полицию по факту вымогательства..., банк уступил право требования им...Так же можете направить претензию в банк по этому поводу... и обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться в банк и коллекторское агентство с заявлением о предоставлении сведении о наличии или отсутствии задолженности по кредиту и приложить копию постановления приставов о прекращении исполнительного производства.

Кто такие КогилэйнХолдингс? Кем они являются?

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Спросить
Пожаловаться

У суд. приставов находится исполнительное производство по взысканию бывшей супругой с меня алиментов на ее содержание. Она написала заявление о прекращении исполнительного производства в связи с ее трудоустройством. У меня перед ней осталась задолженность по этому производству. Постановление о прекращении исполнит. Производства вынесено не было. Так же, у приставов находится другое исполнительное производство по разделу имущества, взыскателем являюсь я. Вопрос: 1). Должны ли приставы были вынести постановление о прекращении исполнительного производства, т.к. бывшая супруга написала заявление о его прекращении? 2). Возможен ли взаимочет по этим производствам, т.к. по идее производство по алиментам должно быть прекращено и остаток долга должен перейти в разряд обыкновенной задолженности, что уже не противоречит ст. 411 ГК РФ? Суммы по производствам практически одинаковые.

Был просрочен кредит 3 месяца. Оплачен просроченный кредит 12.04 А 17.04 произведен уже срочный платеж. С 18.04 звонит НСВ Я сказала, что все оплачено Звонки продолжаются до сих пор По факсу отправила им выписку из Сбербанка, что задолженности нет Сегодня звонили опять с утра Я сказала, что имею право не разговаривать с ними. Ответ: Тогда вам будут поступать звонки в автоматическом режиме несколько раз в день Как грамотно поступить?

Я не являюсь должником ссп. но на мой номер телефона уже около месяца приходят смс-сообщения от приставов, в которых говорится, что в отношении меня возбуждено исполнительное производств о взыскании задолженности по кредиту. Обратившись в ссп я объяснила, что не имею никакого отношения к данной задолженности и исполнительному производству. Судебный пристав-исполнитель мне сообщила, что мой номер телефона им сообщила должник по данному исполнительному производству и они его просто внесли в базу ссп для рассылки смс. Мое требование убрать мой номер телефона из базы ссп пристав-исполнитель проигнорировал, добавив мне, что жаль вам что ли,просто будут приходить смс-сообщения...

Начальником службы судебных приставов был составлен акт о совершении исполнительных действий по исполнительному производству, где я являюсь взыскателем. В этот же день он вынес постановлении о прекращении исполнительного производства на основе данного акта. Имел ли он право сразу же прекратить исполнительное производство или обязан был подождать буду ли я оспаривать акт о совершении исполнительных действий?

Я брал кредит в банке русский стандарт 50000 выплатил больше 100000 и они пишут что я выплатил только 2000 тысячи что мне делать уже все нервы вымотали?

Была просрочка по кредиту. Банк направил иск в суд. По решению суда задолжность была выплачена полностью через судебных приставов. На руках постановление об окончание исполнительного производства. В НКБИ до сих пор висит задолность и приходят регулярно смс об уплате. Куда обращаться и что делать?!?!?

Была задолженность по кредиту. Банк списал долг как безнадежный. С тех пор прошло уже больше пяти лет, но исполнительное производство до сих пор не закрыто, на счетах блокировка в размере задолженности и исполнительского сбора. Как мне добиться прекращения производства и спишут ли долг по исполнительскому сбору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ ЧТО БЫ СМЕНЯ СНЯЛИ ЗАДОЛЖНОСТЬ в 2012 г отсудебных приставов пришло смс что я яввляюсь должником Я посетил судебного пристава и оказалось что решениям мирового судьи наказан мой однофомилец показал паспорт свой Пристав сказал что исправят ошибку Но в феврале получил такой же смс Проверил на офицальном сайте-я продолжаю остоваться должником.

У моего мужа есть несколько исполнительных производств у суд. приставов но они от мая 2017 года. Суд. приставы производство не закрывают хотя исковой срок давности по производству уже более 3 лет. Подскажите пожалуйста когда заканчивается срок исковой давности у суд. приставов и что нужно делать для прекращения производства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение