Ожидания перед судом по статье 158 часть 1 - Возврат суммы 59000 рублей, содеянное в связи с личной необходимостью и смягчающими обстоятельствами

• г. Саранск

Суд по статье 158 часть 1. Сумма 59000 рублей. Взял из сейфа на работе в своем кабинете так как хранились деньги в моем сейфе. Взял на лечение близкого человека. На данный момент все деньги вернул, Явка с повинной, малолетний ребенок, официально работаю, ранее не судим и не привлекался. Суд через 1.5 часа. Какие прогнозы?

Ответы на вопрос (3):

Осудят условно. Никто сажать не будет.

Спросить
Пожаловаться

Это только судья может решить- мое субъективное мнение что могут дать условно- это максимум.

Спросить
Пожаловаться

Владислав, если есть справка о том, что ущерб полностью возмещен и претензий нет, то прогнозы позитивные.

Спросить
Пожаловаться

Помогите. Сегодня суд. Обвиняют по статье 158 часть 1. Сумма ущерба 60000 рублей. Явка с повинной, ребенок, ранее не судим, деньги взял на лечение отца. Деньги хранились в моем кабинете в столе. Сколько мне дадут?

Работал продавцом имел доступ к кассе и сейфу, взял из сейфа 330000 тысяч рублей (сумму потратил на свои нужды), после чего пришел с повинной в полицию и во всем сознался, теперь прохожу по статье 160 часть 3!ранее не привлекался, хорошии характеристики с прошлых работ, готов выплачивать сумму частями!

Завтра суд. Меня обвиняют по ст. 158 часть 1 (5 эпизодов). Взял в столе своего кабинета деньги пренадлежащие предприятию. Сумма ущерба 59 000 руб. Деньги взял на лечение нужны были срочно. Об этом написано в уголовном деле. На данный момент ущерб возмещен полностью, явка с повинной, особый порядок, имею детей, ранее не судим, женат, официально работаю. Директор не хочет примеряться. Что мне будет?

Парень совершил кражу сейфа, но оставил его и убежал, сейф закрыт был, ничего не пропало. Его вернули.. парень пришел с явкой с повинной. Дали статья 158 часть 2.но через 5 дней хозяин пишет заявление о пропаже 550 т.р.дают статья 158 часть 3...скажите, могут ли обратно вернуть часть 2, ?ведь прошло 5 дней, почему сразу не сказал хозяин, что они пропали, и почему деньги не в сейфе были.. это очень странно.

Статья 158 часть 3,деньги вернул сразу, дал явку с повинной, ранее не судим и не привлекался, характеристики положительные. Что может назначить суд?

На работе пропала сумма 47700 из сейфа.5 человек имеют доступ к сейфу. На работу я не вышла телефон отключила, но ключи от сейфа мне не доверяли, но они хранились где то в магазине. Что может быть за эту сумму и какие доказательства должны быть чтобы доказать мою вину.

Я бы хотел узнать как защитить свои права и доказать свою невиновность. Дело в том, что на фирме у моего отца пропала сумма в размере 50 тысяч рублей. Деньги лежали в сейфе. Доступ к сейфу имело несколько человек, так как ключи от сейфа были доступны всем, кто находился в кабинете, в данный момент. На сейфе нашли мои отпечатки пальцев и моего отца, также есть несколько свидетелей, которые утверждают мою виновность, хотя их показания лишь предположения и ни чем не подтверждены. Мой отец считает, что это сделал я. Я не знаю как доказать свою невиновность. Помогите мне пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Клиент банка поместил в индивидуальный банковский сейф (под контролем работника банка) 500 тысяч рублей. Через два месяца он обнаружил, что в сейфе только половина суммы. Работники банка пояснили, что часть денег взяла его жена, у которой был ключ от сейфа. Изъятие денег контролировалось банком и оформлялось документально. Как проанализировать ситуацию.

Обвеняюсь по статья 30 часть 3-статья 158 часть 2 п.а материальный ущерб возмещен, явка с повинной, ранее не судим, на иждевении малолетний ребенок.

Жена пришла на работу сдать документы и деньги, которые находились в ее сейфе. Но сейфа нет, сказали что сейф был пустой и его увезли, поменяв на новый. Что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение