Просрочил платеж в банк на недели имеет ли право баек писать смс с сотового номера с угрозами подать в суд.

• г. Ростов-на-Дону

Просрочил платеж в банк на недели имеет ли право баек писать смс с сотового номера с угрозами подать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Имеет право уведомлять должника о том, что в случае непогашения долга кредитор досрочно потребует возврат кредита и обратиться в суд с иском. Вы не о том думаете!

Спросить
Пожаловаться

Имеет полное право

Спросить
Пожаловаться

Хотите избежать звонков и смс от банка, напишите заявление в банк об уничтожении ваших персональных данных!

Жду ответа!

Спросить
Пожаловаться

Просрочил платёж по кредиту в банке тинькоф через 1,5 недели все внёс.

Банк выставил требование погасить платеж досрочно, причём договорился не со мной, а с соседом (номер которого я оставлял).

Спустя неделю начали угрожать судом.

Сумма кредита 150 тыс. оплачено более половины.

Может ли банк подать в суд?

У меня такой вопрос. Я просрочела платеж в ОТП банке на 4 дня, мне прислали смс о том что ко мне должна приехать выездная группа, какие права я имею в этом случае и имеет ли право банк присылать эту группу.

У меня была кредитная карта банка Тинькофф, просрочил платёж, позвонили жене и рассказали сумму платежа и долга, жена про карту не знала. Теперь разводится со мной. Вопрос имеет ли право банк оповещать родственников.

Банк подаёт в суд за просрочку платежа по кредитной карте. Просрочила платёж по кредитной карте, но ежемесячно вношу деньги по мере возможности, Банк грозится подать в суд, что мне делать?

У меня к вам вот такой вопрос имеет ли право банк на долгосрочное погашение кредита подать в суд? Так как плательщик просрочила платежи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла сумму в ооо домашние деньги, по семейным обстоятельствам просрочила платежи. За 6 недель внесла только 1 платеж. Коллекторы теперь звонят, присылают смс с угрозами и оскорблениями. Что мне делать?

От выплат не отказываюсь.

Имеет ли право банк заблокировать карту если просрочен кредит? Имеет ли право не отправлять СМС сообщение о поступившем платеже о заработной плате.

Я просрочила 2 платежа в банке (платёж должен поступать каждую неделю). Сотрудники банка приезжают каждый день домой после 20.00 и угрожают коллекторской конторой. Имеют ли они право приезжать домой после 20.00?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение