Как быстро оформить брак с американцем в России по месту жительства жены?

• г. Екатеринбург

Как можно быстро оформить брак с американцем? Жених имеет желание приехать в Россию и оформить отношения, по месту жительства жены.

Ответы на вопрос (3):

подойдите в загс.там вам все скажут.

Спросить
Пожаловаться

Нет никаких проблем, чтобы зарегистрировать брак. Однако вопросы, связанные с въездом в США, Вам придется решать с иммиграционным адвокатом в США.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Зинаида!

Если новая семья планирует в дальнейшем жить в США, то регистрация Вашего брака в России замедлит этот процесс, как минимум, на несколько месяцев. На сегодняшний день быстрее всего Вы приедете в США на пмж по визе невесты с регистрацией брака в Америке.

Всего доброго.

ВРМ

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин США, приехавший по туристической визе в Россию, быстро оформить брак по месту жительства будущей жены? Что нужно сделать после бракосочетания, чтоб муж остался жить в России?

Могут ли на территории Росии вступить между собою в брак граждане с украинским гражданством? Где это можно сделать и какие документы для этого необходимы? Жених имеет в России вид на жительство и постоянную прописку, у невесты имеется иммиграционная карта и временная регистрация по месту прописки жениха.

Жених гр.США, я гр. РФ. Мы хотим жить в США и зарегистрировать брак там. Как лучше нам поступить: подать заявление по визе невесты для регистрации брака в США или сначала зарегистрировать брак в РФ? Жених имеет возможность приехать только на 10 дней в Россию. Какие сроки имеет продцедура регистрации брака в России, можно ли ускорить регистрацию, и не усложнит ли это получение для меня визы в США?

Брак зарегистрирован в Узбекистане. От брака имеем двух совершеннолетних детей. В браке не проживаем 10 лет, в связи с моим выездом в Россию на постоянное место жительства (гражданка России). Как правильно оформить развод. Николаева Людмила.

У меня вопросы о браке с гражданкой Молдовы.

Я сам гражданин России. Мы хотим оформить брак в России. В связи с этим хотелось бы знать:

1. Какие документы нужно взять с собой гражданке Молдовы, чтобы оформить брак в России?

2. Обязательно ли оформлять данный брак по месту моего жительства и прописки? Можно ли его оформить в другом месте России, которое ближе к Молдове?

3. Насколько быстро можно зарегистрировать такой брак? (Нам нужно срочно) Сколько примерно будет стоить срочная регистрация брака?

Спасибо за Ваши ответы и помощь!

Невеста русская, жених имеет два паспорта - Швейцарии и Франции. Брак планируют заключать в России, жить первые три года в Италии по месту его работы. Какой паспорт жениха использовать при регистрации, чтобы можно было работать в Италии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жених и невеста находятся в узбекистане куда им обратиться для регистрации брака в данный момент или приехать в россию и тут оформить какие нужны документы (жених гражданин россии а невеста гражданка узбекистана?)

Как быстро и правильно с точки зрения закона оформить брак с американцем? Лучше это сделать в Америке или в России? Какие документы оформляются? Какие визы нужны? Проще, чтобы он приехал в Россию или мне получать визу невесты? Куда надо обращаться за документами?

Сдраствуйте. Я с Беларуси а жена уехола в Россию, атношения непотдерживаем 30 лет, несовершеннолетних дитей нет. В Беларуси неразводят якобы ехоть по месту жительства жёны,хотя регистрировали здесь. Как расторжить брак между нами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение