Я задолжал перед банком 3 мил рублей на данный момент я потерял работу и не могу выплачивать кредит что со мной могут сделать.

• г. Ишим

Я задолжал перед банком 3 мил рублей на данный момент я потерял работу и немогу выплачивать кредит что со мной могут сдеать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если до этого кредит платился несколько месяцев, то к уголовной ответственности за мошенничество привлечь не должны. В этом случае следует написать в банки письма о сложившейся ситуации с просьбой об отсрочке или рассрочке. К реструктуризации долга, если предложат отнеситесь крайне внимательно. Так как новые условия могут оказаться намного хуже.

Спросить
Пожаловаться

Я потеряла работу не могу выплачивать кредит, просрочка месяц. В данный момент ищу работу. Угрожают что до конца декабря если не внесу просроченный долг, расторгнут со мной договор и продадут коллекторам долг все сумму кредита.

Мой брат задолжал банкам около полумиллиона рублей на данный момент он парализован инвалид 1 группы кредит брал в 2010 г сейчас приходят уведомления что могут арестовать его долю квартиры что можно сделать?

У меня есть кредит в размере 150 000 рублей, я потерял работу, платить в данный момент не могу. Можно ли приостановить действие кредитного договора? При оформлении кредита я оплачивал страховку о случаях таких как потеря работы. И как это работает на практике.

Имею кредиты в банке. На данный момент потеряла работу перед самым новым годом. На данным момент сразу не могу найти замену своей работе. На руках больная мать и ребенок 4-х лет. Что делать?

У меня есть 3 кредита на сумму 650000 рублей, на данный момент работу я потерял, выплачивать кредиты нет возможности (просрочка есть пока только по одному кредиту). Могу ли я подать заявление в арбитражный суд, чтобы остановить рост задолженности. Если да, как оно должно выглядеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня несколько кредитов более 2000000 м рублей работу потерял был ип теперь немогу оплачивать несколько банков уже подали в суд ивыграли пристава требуют могут меня признать банкротом.

После дтп потеряла работу и задолжала по кредитам, не в состоянии выплачивать... начинаются угрозы от банков, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение