Как долго я должен ждать квартиру, стоя на очереди как сирота уже 2 года?

• г. Бийск

У меня такой вопрос: Я стою на очереди на квартиру, как сирота уже 2 года, на данный момент мне дали временную комнату в общежитии. Через какое время мне должны дать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

По ЖК РФ сразу.

Спросить
Пожаловаться

Я стою в очереди на жилое помещение как сирота. Мне временно дали комнату в общежитии до получения квартиры. Мне сейчас хотят дать комнату в общежитии вместо квартиры. Почему?

Меня зовут Анна у меня такой вопрос я стаю на очередь на квартиру как малоимущая и многодетная сейчас на данный момент я хочу купить комнату в коммуналке меня имеют права с очереди снять или передвинуть мою очередь на данный момент я живу и прописана у родителей вместе с детьми. И еще у меня такой вопрос если меня родители выпишут из квартиры вместе с детьми через суд меня могут убрать с очереди на квартиру или могут так быстрее дать стою я на очереди уже примерно 4 года заранее спасибо.

Я сирота стою в очереди на квартиру уже два года сейчас 27 по очереди, я ездил узновал что деньги на 30 квартир выделены, через какое время они должны дать мне квартиру если средства выделены но они не закупают квартиры?

У меня такая ситуация. Я сирота мне 24 года, год назад стала на очередь по жилью как сирота, мне пообещали дать квартиру в тот же год, так как сроки когда должны были дать уже давно прошли. Но ничего не дали. Должна ли я стоять в общей очереди с момента когда встала на очередь или должна получить жилье вне очереди.

Я сирота (18 лет) на данный момент обучаюсь к колледже, проживаю в общежитии, 30 июня я заканчиваю обучение и следовательно должна покинуть общежитие. Стою на очереди на жилью. Вопрос такой могу ли я до окончания колледжа получить квартиру и как?

У меня жилищный вопрос. В 2015 году мне дали комнату в общажитии до решения вопроса с жильем (я стою в очереди на квартиру как малоимущая) в этом же году 2015 я вышла замуж, соответнно документы на "очередь "и документы договора найма "общажития" у меня на девичью фамилию, нужно ли менять документы, и не снимут ли меня с очерди соответственно не лишат ли комнаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я стою в очереди как сирота с 2004 года. До сих пор не получила квартиру. Слышала что можно получить только через суд. Объясните пожалуйста если моя очередь сейчас №400 есть ли возможность получить квартиру через суд в ближайшее время и как это сделать? На данный момент мне уже 26 лет и нет жилья.

Заранее спасибо!

Я сирота, я состою на очередь получения квартиры, по документам мне негде будет жить с 18 лет, в очереди наследства не состою, такой вопрос: через какое время по исполнению 18 ти лет мне должны дать квартиру.

Стою на очереди на квартиру уже год, как сирота. Мне уже 30 лет, а квартиру еще не дали. Хотя должны были после 18 дать. Что мне в этой ситуации делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение