Какие возможности попасть под амнистию по статье 161.1 УК РФ для лица, осужденного за ограбление в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Чебоксары

Попаду ли я под амнистию, по статье 161.1 УК РФ, дело в том что мне исполнилось 18 лет и через месяц, я решил сходить ночной клуб после чего я вышел с клуба в состоянии алкогольного опьянения после чего я спросил телефон у девушки. После ее отказа я отнял телефон и начал бежать. После чего меня поймали сотрудники полиция. В следствии выяснилось что я иду по статье 161.1 я как исправный гражданин согласился и подписался. После чего меня осудили. Могу ли я попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указываете другие обстоятельства дела.

С полным текстом Постановления Правительства РФ об амнистии Вы можете ознакомиться в сети " Интернет" в свободном доступе.

Все указано четко и доступно.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я снять с себя административное правонаркшения по КоАП РФ, Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения по моему письменному заявлению в полицию? Меня задержали сотрудники полиции когда на меня был совершен грабеж в ночном клубе по статья 161 часть 2 и меня доставили в КАЗ т.к сотрудник клуба вызвал вневедомственную охрану, т,к я типо разбила стекло и была в сильном алькольном опьянении, но по решению суда обвиняемого посадили и судья не согласен что я находилась в сильном алкогольном опьянении, следуя из доказательств дела видеосьемки, а также неоднократных моих показаниях и показаний свидетелей, что я себе отдавала полный отчет, в стекло меня кинул обвиняемый, чтобы его не трогали сотрудники полиции когда я от него начала вырываться и сопротивляться. Теперь я состою в полиции по факту алкогольного опьянения в общественном месте.

Могут ли не пустить в ночной клуб из-за состояния алкогольного опьянения? Администрация утверждает, что это указано в правилах посещения клуба. Не нарушает ли это правила публичного договора?

Имела место следующая ситуация: час ночи, ночной клуб, в ночном клубе мой товарищь познакомился с молодой особой, он был в нетрезвом состянии (возраст 23 года), у них завязался разговор и спустя два часа они окзались в его квартире и имел место половой акт.

Спустя некоторе время родители молодой девушки подали в суд за совращение несовершеннолетней, как оказалось ей было 16 лет.

Вопрос: возможно ли выстроить его защиту примрено следующим образом - он находился в ночном клубе, девушке без проблемм продавали спиртное и из этого факта он решил, что ей больше 18 лет, так же в ночные клубы не пускают молодеж младше 18, вобщем таким образом вина ложиться на администрацию клуба за допущение такой ситуации?

Отдыхали в ночном клубе, время работы заведения до 5 часов. В 3 часа включили свет и включили музыку. Сказали, что клуб закрывается. Мы выразили свое недовольство, после чего сотрудники клуба начали нам хамить и грубить, хватать за руки толькатт. Тем самым спровоцировав драку, охрана клуба была занчинщиком драки. Я входе защиты выдрала у официантки волосы, после чего она на меня написала заявление в милицию. Могу я как то наказать данное заведение?

Как снять меня с учета с полиции? Меня задержали сотрудники полиции когда на меня был совершен грабеж в ночном клубе по статья 161 часть 2 и меня доставили в КАЗ т.к сотрудник клуба вызвал вневедомственную охрану, т,к я типо разбила стекло и была в сильном алькольном опьянении, но по решению суда обвиняемого посадили и судья не согласен что я находилась в сильном алкогольном опьянении, следуя из доказательств дела видеосьемки, а также неоднократных моих показаниях, что я себе отдавала полный отчет, в стекло меня кинул обвиняемый, чтобы его не трогали сотрудники полиции когда я от него начала вырываться и сопротивляться. Теперь я состою в полиции по факту алкогольного опьянения в общественном месте.

Нанес ущерб ночному клубу, разбил стекло входной двери. Действие было совершено в состоянии алкогольного опьянения, в ответ на то, что меня избила охрана клуба. Заявление о нападении написал в полицию. Что мне за это грозит?

Как подать в суд на ночной клуб, и какую сумму можно взыскать за моральный и физический ущерб? Сегодня ночью меня из клуба увезли на скорой в средне-тяж состоянии (я начала задыхаться от того, что кто то разбрызгал перцовый болончик на танцполе) не один сотрудник клуба (ни админ ни так называемые сикюрити) не вышил оказать мне какую либо помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была в нетрезвом состоянии, в ночном клубе взяла чужую сумку и вытащила телефон, выбросив сумку в урну в женском туалете, после чего я вернула телефон владельцу не дождавшись полиции. Меня забрали в полицию, я написала заявление с повинной. Я ничего не помню, но в полиции говорят что это все есть на камерах ночного клуба. Телефон сейчас находится у владельца. Что мне грозит?

Как подать донос на человека и ночной клуб? Человек несовершеннолетний, прошёл ночью в клуб по поддельным документам, употреблял алкогольные напитки, купленные в ночном клубе, прибывал человек в клубе, после 23:00. Доказательства (фото, видео, переписки) есть.

В ночном клубе на мн накинулась девушка со спины, после того ее оттащили от меня она кинула мне в голову стеклянный стакан, меня отвезли посскорой зашит лоб исотрясение мозга. Девушка после того как мне оказали врачи помощь, приехала в больницу и стала мне угрожать. Мною написано заявление. Скажите какие ои сдующие дйствия?! еще вопрос касаемо ночного клуба, охрана не остановила нападение, где она была в этот омент не известно. Моих близких в клуб не пускали, они хотели оказать мне помощь. Куда писать заявление с жалобой на ночной клуб? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение