Как вернуть автомобиль с проблемой после покупки и получить возмещение

• г. Москва

Купили в автосалоне автомобиль с пробегом. По дороге домой взорвался двигатель. Как вернуть автомобиль и вернуть деньги? Что для этого нужно сделать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна, срочно делайте заключение экспертизы и направляйте претензию в салон!

Сейчас занимаюсь аналогичным делом - парень купил в салоне Москвы авто с пробегом, когда перегонял его вышел из строя двигатель!

Жду от вас ответа, а лучше позвоните!

Спросить
Пожаловаться

Экспертизу провести правильно и подать иск в суд и чем быстрее тем лучше

В течении 15 дней после покупки это облегчает задачу. Праздники не помеха а наоборот многое облегчает

Спросить
Пожаловаться

Мы купили автомобиль с пробегом в автосалоне Независимость - Автомобили с пробегом, Общество с ограниченной ответственностью.

Доброго дня. Мы купили автомобиль с пробегом в автосалоне, прошли постановку на учет в ГАИ прошло 6 месяцев, до этого ездили по России без проблем, и только сейчас обнаружилось, что авто угнанный. Договор купли-продажи автосалон составил от имени автосалона.

Купил авто с пробегом в автосалоне, при постановке на учет возникли проблемы с номером двигателя, забрали ПТС. Экспертиза выявила, что двигатель был спилен. Автосалон просит ПТС и автомобиль, для расторжения договора Купли-продажи, но ПТС в полиции. Какие возможны решения этой проблемы?

Купили автомобиль с пробегом в автосалоне, в течении 10 дней можем его вернуть обратно в автосалон и получить деньги заплоченые.

Купили новую машину в автосалоне. Двигатель автомобиля сломался через 4 месяца. Вернули машину в автосалон, в котором купили авто, сказали двигатель под замену.

Возможно ли требовать от автосалона замена автомобиля, а не двигателя, который сломался?

Если ДА, то какие статьи и законы можно применить при обращении в суд, при отказе автосалона в добровольном обмене автомобиля?

Здавствуйте купил автомобиль с пробегом в автосалоне он оказался после дтп об этом при покупке автомобиля мне сказано не было могу ли я вернуть автомобиль обратно в автосалон.

Если подать в суд на автосалон, как долго он может протянуться? На вторые сутки по дороге домой, после покупки автомобиля в автосалоне, начал барахлить двигатель. В Дилерском центре дали заключение, что не рекомендуется эксплуатировать авто. Написал претензию в головной офис автосалона. Была куплена в автосалоне сразу и страховка на год на двигатель и АКП. Что лучше подать в суд на автосалон или ждать выплаты страховки? Страховку долго ждать?

Купил автомобиль с пробегом на стоянке поддержаных автомобилей (перекупы), по дороге домой отказал двиготель, в автосервисе диагностировали капитальный ремонт двиготеля. Автомобиль приобретался по договору купле продажи от имени аладельца. Когда при ростановке автомобиля на стоянку между владельцем и перекупами скорее всего заключался дооовор. Какой есть выход из данной ситуации, можно ли вернуть деньги или оплатить ремонт за счет средств лица с кем заключался договор. Заране спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По договору купли продажи передал автосалону автомобиль с госномерами без снятия с учета с зачетом стоимости за новый. Прошло 5 дней. Считаю что автосалон сильно занизил стоимость моего автомобиля с пробегом. Как расторгнуть с автосалоном договор купли продажи моего автомобиля с пробегом, а сумму которую автосалон перевел в зачет нового автомобиля перечислить автосалону. Тыщнко владимир.

Приобрели автомобиль с пробегом в автосалоне, при проверке авто в автосервисе выявились неполадки в двигателе и в коробке передач, так же выявилось, что по вин коду машина является 2000 года выпуска. Могу ля я вернуть авто в автосалон и вернуть свои деньги?

Купил авто с пробегом в автосалоне аксель норман, автомобиль салон принял в трейд ин. В авто обнаружился скрытый дефект который требует разбора двигателя. Авто приобретался 2 месяца назад. Могу ли я требовать ремонта или возврата денег? В договоре купли продажи автосалона указано "автомобиль продаеться как есть". Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение