Действуют ли водительские международные права Украины в России? Без ПМЖ и с ПМЖ.

• г. Тюмень

Действуют ли водительские международные права Украины в России? Без ПМЖ и с ПМЖ.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Водительские международные права Украины в России действуют

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданин РФ, проживающий временно на территории США. Водительские права получил тут и к ним оформил Международное Водительское Удостоверение (перевод прав по сути).

Имею ли я право водить автомобиль в России по Международным Правам или мне нужно получать ВУ в России?

Гражданин Азербайджана получил в Азербайджане международные права, переехал в Россию на ПМЖ, получил гражданство РФ. Имеет ли он право управлять автомобилем на основании этих международных прав?

Действительны ли в России водительские международные права, полученные на украине.

Проживала в израиле получила водительские права там. переезжаю на пмж в россию. Защитан ли будет мой водительский стаж? .будут ли действительны права в россии?

Имея итальянское гражданство совместно с российским гражданством, имеющиеся международные водительские права надо переводить и нотариально заверять или при наличие международных прав в этом нет необходимости?

Я гражданин Таджикистана. Закончился срок действия водительского удостоверения. Но есть международные права, которые я получил в России в этом году когда еще действовало моё национальное водительское удостоверение. Могу ли я ездить на своем авто в личных целях только с международным водительским удостоверением? Или мне необходимо лететь на родину и поменять национальные права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поменять водительские права украинские на российские? Получил гражданство России не так давно и хотел бы получить российские водительские права. Какие нормативные документы есть о замене прав? Мои украинские водительское удостоверение получено в 2007 году, не имеет срока годности, розовые, международные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение