Влияние брака с бывшим осужденным по статье 105 на работу сестры в тюрьме и мою жизнь, включая возможные ограничения при выезде за границу

• г. Ейск

Я собираюсь замуж за бывшего осужденного по 105 ст. , моя сестра с мужем работают в тюрьме. Как это отразится на их работе, и на моей жизни (выезд за границу например) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлиана,добрый день! На их работе никак не может отразиться,не 1937 г., да и в отношении Вас не имеют права ограничивать......

Спросить
Пожаловаться

Очень нужна помощь в одном вопросе... Собираюсь замуж... у будущего мужа судимость по очень серьезной статье (сидел 9 лет). Как это отразится на мне... при приеме на работу или выезд за границу...

Я хочу выйти замуж за осужденного. Отразится ли моё замужество на жизни и правах моих детей и при устройстве на работу для меня? Заранее благодарна.

Я работаю в банке, мой брат служит по контракту вмф, если я выйду замуж за осужденного повлияет это на наши работы? И как отразится на наших будущих детей?

Я работаю в сбербанке больше 5 лет у меня карьера. Отразится ли на моей карьере, если я выйду замушь за бывшего осужденного, если судимость 228. Ч.3 уже погашена? Спасибо.

Я работаю в дежурной части, а моя сестра собирается выйти замуж за осужденного, который сейчас отбывает наказание. Не помешает ли это моей работе, не появятся ли на работе проблемы.

Я работаю в дежурной части. Моя сестра хочет выйти за муж за осужденного, который сейчас отбывает наказание. Не отразится ли ее замужество на моей работе., не появятся ли на работе проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь замуж за бывшего заключенного. Был осужден по 228 статье. Я работаю директором ювелирного магазина. Как отразится в дальнейшем на меня поиски для новой работы. И с этой работы могут ли меня попросить уйти? А также для трудоустройства на моих родственниках. Очень за это переживаю. К тому же родители мои не знают что он сидел в тюрьме 7 лет. Не хочу им об этом рассказывать, боюсь что не правильно меня поймут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение