Могу ли я сделать мужу временную регистрацию у себя, через почту, если он гражданин России?

• г. Глазов

Могу ли я сделать мужу временную регистрацию у себя, через почту, если он гражданин России?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!Согласно п. 9 гл. 2 Правил регистрации и снятие с регистрации граждан по месту пребывания и месту жительства в пределах РФ Граждане вправе уведомить орган регистрационного учета о сроке и месте своего пребывания по почте или в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего доступа, в том числе сети Интернет, включая федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (далее - Единый портал).

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сделать временную регистрацию в СПБ через Почту России гражданину РФ.

Гражданин Армении въехал в Россию на три месяца. Как оформить временную регистрацию через отделение почты России?

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Хочу получить временную регистрацию. Можно ли это сделать через почту россии?

Такой вопрос.

Я гражданин россии постоянной регистрации нет так как нет своего жилья. Делаю временную регистрацию по три месяца. Регистрация заканчивается. Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России имею временную регистрацию в городе Петрозаводск, переехал в город Хабаровск, регистрация заканчивается 13.06.2019, какой период я могу находиться без регистрации?

Могу ли я сделать временную регистрацию сбез согласия прописанныйх воему мужу в муниципальной квартире прописана я наш ребенок и тётя с дочерью. Муж гражданин России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение