Право получения ветеранского звания в России по правительственной награде Латвии в 1967 году.

• г. Псков

Право получения ветеранского звания в России по правительственной награде Латвии в 1967 году.

Ответы на вопрос (1):

ветеранского звания. Какого????? Уточните.

Спросить
Пожаловаться

Муж был представлен к награде Кабул 1987 год. Дембель май 1987. Награду обещали переслать по месту призыва г. Красноярск.

Муж был представлен к награде Кабул 1987 год. Дембель май 1987. Награду обещали переслать по месту призыва г. Красноярск. Награда так и не пришла. Куда обращаться.

Мой муж участник боевых действий (Афганистан), имеет льготы, правительственный награды. Может ли он оформить звание "Ветеран труда" на основании правительственных наград?

Удостоверение к награде Значок Отличник соцсоревнования железнодорожного транспорта подписано не самим министром МПС СССР, а начальником Горьковской ж.д. Получается что в 1987 году меня обманули и выдали не ведомственную награду, а незаконное нечто, поэтому отказывают в присвоении звания Ветеран труда. Куда обратиться, если якобы начальникам ж.д. дали право в 1979 году награждать от имени МПС, но в Положение о награде от 1957 года изменения не внесли.

Как получить звание ветеран Труда при стаже работы 47 лет не имея правительственной награды (медали). Рабочий стаж начался с 18 лет.

Есть награда присвоенная приказом ректором по Университиту.

Достаточно для получения ветерана труда Почетной грамоты Министерства образования и науки РФ? Или эта награда нужна сначала для получения Золотого знака, который даёт право на получение звания "Ветеран труда"? Уточните, пожалуйста, нужны две эти награды или только одна из них? Спасибо. Елена Алексеевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Награды. Влияет ли судимости на получение правительственных наград, если нет-то зачем требуется справка о судимости длЯ предоставления к такой награде?

Имею награду, знак "Почетный кинематографист России" полученную в 1996 году. В 2020 вышла на пенсию, знала, что моя награда дает право на звание Ветеран труда. Соцзащита мне отказала.

Имею ведомственную награду: "Лучший рационализатор на железнодорожном транспорте". Является ли эта награда для получения звания Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение